PDA

Просмотр полной версии : Пожелания, предложения, замечания по прошедшим мероприятиям



Танковый Клуб "Москва"
29.12.2014, 12:33
Уважаемые зрители и участники прошедших соревнований по танковому триалу и танковым боям!
Если Вы имеете желание высказать пожелания, предложения, либо у Вас имеются замечания по результатам прошедших соревнований – озвучивайте их в данной теме.
Всё озвученное Вами будет в обязательном порядке рассмотрено и по возможности учтено в будущем.
Нам важно Ваше мнение…

5na5
29.12.2014, 14:07
Доброго дня! Имеет ли смысл перенести мероприятия с декабря на сентябрь, например на день Танкиста? Конец декабря время весьма напряженное ;-)))
В сентябре - еще как правило тепло, есть возможность провести на улице мероприятие. Да и для ЦК Меридаина не так сложно будет варьировать между елками и нами :-)

P.S. как вариант - конец мая - конец учебного года, наступление отпусков... в течение года активно тренируемся, а в конце мая сдаем экзамен)))).

Silencer
29.12.2014, 14:42
Возмущен тем, что судьи не участвовали в итоговом зачете. В подсчете очков, времени я им полностью доверяю. А так могли бы побороться за призы. Недочёт!

BoBaHbI4
29.12.2014, 15:56
Жень представляешь, какой бы гонор пошел бы, если бы кто-то из судейской комиссии занял бы призовое место. Считаю, что на данном этапе это было грамотное и взешенное решение.

Silencer
29.12.2014, 16:02
Жень представляешь, какой бы гонор пошел бы, если бы кто-то из судейской комиссии занял бы призовое место. Считаю, что на данном этапе это было грамотное и взешенное решение.

Да, но в дальнейшем это надо исправлять. :)

Andreyka
29.12.2014, 16:10
Жень представляешь, какой бы гонор пошел бы, если бы кто-то из судейской комиссии занял бы призовое место. Считаю, что на данном этапе это было грамотное и взешенное решение.
Неее Вов....На Нафаню с Драго,хал своих не натравит.....Так что надо было все таки их "проиндексировать":smile38: Люди старались,готовили модели,проехали мощно....Ну ладно...Они у нас дядьки мудрые,все понимают...

maxim
29.12.2014, 18:05
может убрать участие со 2м танком? а то выходит как бы 2 попытки, хоть и разными танками

BoBaHbI4
29.12.2014, 18:10
Я думаю, что это лишнее, зачет все равно по лучшему танку идет.

maxim
29.12.2014, 18:20
Я думаю, что это лишнее, зачет все равно по лучшему танку идет.
ты не понял. вопрос не в количестве танков, а в количестве попыток..