PDA

Просмотр полной версии : Выбор танкового боя для ребенка



razra
01.02.2017, 11:47
решил озаботься вопросом и подарить ребенку танковый бой, но вот встал выбор какому комплекту отдать предпочтение и где его вообще купить. Смотрел каталог боев в этом магазине (http://quadrohobby.ru/tanki/tankovie-boi/), но так и не смог определиться

chill-man
01.02.2017, 13:40
Привет. Лучше заехать в магазин и посмотреть,что понравится. Смысл у всех один.

Kostyanchik
01.02.2017, 20:37
Однозначно не комплект Т90 и Королевский тигр. Исторические эпохи разные, как то не комильфо:)

В остальном, Чилман прав + у них даже пульты управления схожие, поэтому, какой комплект больше приглянется, тот и берите.

SanSanuch
04.11.2017, 19:36
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой: купил уже второй танковый бой. И в обоих игрушках почему то попадания засчитываются даже если танк стоит в укрытии, за коробкой например, т.е не в прямой видимости. Куда не стрельни все равно попал. Если это не нормально, то посоветуйте пожалуйста какой танковый бой купить чтобы этого не было. Кататься будем дома, сделаем полигон.

Kostyanchik
04.11.2017, 22:29
Какой фирмы танки?

SanSanuch
05.11.2017, 14:51
Первый не помню. Второй Huan Qi 508C

Tankoman_off
05.11.2017, 20:28
в обоих игрушках почему то попадания засчитываются даже если танк стоит в укрытии, за коробкой например, т.е не в прямой видимости. Куда не стрельни все равно попал.
Если интересует причина
В самой игрушке есть ИК приемник
Он закрывается полупрозрачным красным колпачком (светофильтром)?
Если нет, то ловит отражения от потолка, предметов и стен.

SanSanuch
06.11.2017, 22:04
Закрывается полупрозрачным красным колпачком... Может быть есть проверенные, готовые танковые бои. Чтобы уже на угад не брать. А взять 100% вариант. И наслаждаться игрой))), а не расстраиваться в третий раз. Еще похоже не так то просто будет вернуть последний набор (Вы же говорит поиграли им, а мы после эксплуатации не берем назад, по телефону так сказал), но я еще не ездил в магазин, думаю все равно примут. И надо будет брать другой...

Tankoman_off
06.11.2017, 22:17
Наверное я не совсем точно выразился, пардон.
Попробуйте сменить помещение в котором вы играете. Что бы было минимум светлых стен, лакированной-полированной мебели, зеркал, стекол, окон без штор, а паркет ламинат накрыт ковром.
...Кстати "Тамиевский грибок" тоже ловит отраженные лучи в маленькой белой комнате покрытой кафелем ;)

Kostyanchik
07.11.2017, 19:58
Первый не помню. Второй Huan Qi 508C

О каком масштабе идет речь?

SanSanuch
09.11.2017, 05:51
Масштаб 1:32
Играли мы в-комнате где у одной стены-стояли белые комоды, на полу ламинат. Во всей квартире ламинат, белые-стены и большие зеркала))) танковый бой не для нас?)))

Tankoman_off
09.11.2017, 07:41
Играли мы в-комнате где у одной стены-стояли белые комоды
А я подумал, что вы в больничке ребенка развлекаете, где нет ни одного темного одеяла или покрывала, что бы преобразить комнату :(
вариант №2
Сделать еще более "плотные" (менее прозрачные) красные светофильтры. Как у пульта для телевизора. Возможно и на пушку.
Например с помощью красной изоленты или, на худой конец, красного лака для ногтей.