PDA

Просмотр полной версии : ElMod



Kostyanchik
06.01.2015, 21:38
Перевел значения ползунков в основных вкладках проги.
Сразу оговорюсь: блок управления у меня старой модификации ECO, версия прошивки, как сказала прога, 1,09, версия самой проги 1,11. Возможно это влияет на её структуру проги, точно не знаю...

А также мой перевод первой страницы мануала

Kostyanchik
11.04.2015, 10:04
Ребята! Помогите, беда.
Эльмод эко + пульт Hitec opti6sport. Работало все как часы.
В начале этой недели я отключил приёмник и забрал его для опытов с Ягдтигром.
Отключил - просто эльмодовские провода высынул из приемника и все.
Вчера решил вернуть приемник на место, но эльмод не видет его. Происходит следующее:
Включаю танк. На эльмоде, звуковухе, системе боя сначала мигают светодиоды. Потом светодиоды на звуковухе и системе боя начинают гореть постоянно, т.е. готовы к работе. На ельмоде светодиод продолжает мигать в ожидании включения пульта и приемника. Включают пульт, включается приёмник (горит светодиод), но эльмод все равно продолжает мигать в ожидании включения приемника. Как я понимаю, эльмод не видит приемник, на аппу не реагирует.

В чем проблема понять не могу? Аппа и приёмник исправны (проверено).

Эльмод тоже вроде исправлен, потому что когда нажимаешь на плате эльмода кнопку тестирования двигателей, моторы вращаются.

Nevskiy
12.04.2015, 06:51
Костя по ходу придется обращаться к Александру.

Александр_МАМИ
13.04.2015, 11:00
плата протестирована-и она 100% рабочая, чего не скажешь о всеми любимом спектруме-в нем живет коротышь, и при настройке меню он уснул и более не проснулся, теребить и вскрывать труп я не стал, ибо у нас есть для этого радиопотрошитель-Танкоман.