PDA

Просмотр полной версии : Натяжитель гесениц на Tiger1 от TAIGEN



sokol
16.12.2017, 20:53
Зравствуйте, уважаемые форумчане. При сборке KYT версии Тигра1 от фирмы TAIGEN столкнулся с такой проблемой: при установке в корпус один из элементов натяжителя гусениц должен располагаться таким образом, чтобы "прямая часть" окружности (фото №364) располагалась горизонтально. Но при затягивании длинного винта (фото №362) весь узел перекашивается (фото №361) и, соответственно, горизонтальная площадка становится под небольшим наклоном (на фото должно быть видно). Как я понимаю длинный винт должен стоять вертикально или я не прав? Но никак не выходит. Эта проблема только с правой стороной, левая встала как надо.
Будут ли какие-то проблемы при дальнейшей сборке и регулировке натяжения гусениц в дальнейшем или это не критично?
Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите как исправить это.

URI
16.12.2017, 21:39
Металлическая ванна криво встала в пластиковый корпус с этой стороны, или мне кажется? Среднее фото.

Старовер
16.12.2017, 23:14
Ничего смертельного нет . Традиционный ляп китайских ляпил - кривая ванна. Постав те заданию плиту ванны на место и стяните ,стенка ванны должна выправится . Если не поможет нужно немного пристальней посмотреть на это -где то еще возможен косяк .
Будь те готовы что это не последний " сюрприз" от производителя . Ну а если никаком то ул. Аэродромная 12 клуб "Крылатые траки" реанимация и лечение бесплатно .:smile152:

Я в Танке
09.01.2018, 21:47
На фото нет верхней металлической пластины, поэтому так сильно искривлена ванна, у меня также было.