PDA

Просмотр полной версии : Система боя ElMod



Kostyanchik
06.01.2015, 22:28
Ребята, поделитесь, пожалуйста, инфой (кто, что знает) об этой системе боя.
Что она из себя представляет и включает в себя? Её плюсы и минусы? и пр...

Andreyka
07.01.2015, 00:57
Могу рассказать только про "новую" систему боя,которая стоит в новых платах ЭМ "Fusion" ...... Это обычная система боя "Тамия"....Без всяких усложнений,которые были в старых версиях ЭМ....Ранее ЭМ использовал свою систему боя с "рэндомным" ("случайным")Попаданиями в танк,которые,время от времени,то заклинивали башню,то ограничивали подвижность "попаданием в гусеницу".....Щас этого в платах ЭМ .....НЕТ!

MerryLate
07.01.2015, 02:16
Помимо этого в "старом" эльмоде на грибке стоят 4 фото диода не просто так. На них производился рэндомный рассчет рикошета в лоб и борта (эквивалент толщины брони), непробитие (от силы луча), попадание под углом. Работало только друг с другом. При столкновении с тамиевским сигналом отрабатывает как обычный грибок. Имеет ну очень большую чувствительность, хватает даже отраженные от картона выстрелы и попадания с большой дистанции. Раз в 5-7 дальше хен лонговского грибка. Свой ИК диод имеет маленькую мощность, но при наличии 4-5 деталей и паяльника легко лечится на нужную мощность. Но это тема очумелых ручек.

Andreyka
07.01.2015, 02:25
Слава создателю! Эта вся шняга в прошлом.....не надо никаких "деталей и паяльников" Теперь все в равных условиях......

MerryLate
07.01.2015, 19:37
Как сказать... а очумелыми ручками что попаять? Я ж по пайке больше понимаю чем по механике. Но вроде осваиваюсь... да и жаль старой системы. Это мое мнение. Да и простым перетыком джампера одна система сменялась. Другой. Удобно! И самоутешерие внутреннее аакое то присутствует в надежде поирать с такой же системой.