PDA

Просмотр полной версии : Нужен танк 1:16



VictorS
23.10.2018, 21:25
Танк на основе TAigen - Tiger в металле с ИК пушкой (тюнингованный) для постоянного использования как реклама
(компьютерных и кибер предложений)
время работы 1 - 1,5 часа в день.
Бюджет есть и обсуждается.
т.8 926 206 1496 WatsAp Viber
Email: 2061496@mail.ru

Aleksej
28.10.2018, 14:39
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kollektsionirovanie/tank_tigr_rc_tiger_taigen_116_full_metall_56416157 5, не реклама.
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/radioupravlyaemye_tanki_1501890971,не реклама.
https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/radioupravlyaemyy_tank_torro_russia_kv-2_pnevmatich_1258339359, не реклама.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/prodam_tank_tigr_928033571, не реклама.

ZigZag(ZZ)
28.10.2018, 18:10
Не, с авиты не нать,
Я знаю этого человека, ему нужно не ширпопреб.
Он летун, из старой гвардии, подсел на танки.
У него тема есть.
Всё не описать, но всё по всамделешниму, просто поверьте и если есть что предложить, отпишите коллеге.

Tankoman_off
28.10.2018, 18:38
Я конечно извиняюсь за офф-топ, но под словом БЮДЖЕТ в объявлениях о покупке, обычно понимается крайне ограниченная скромная сумма.
Господин-товарищь очевидно имел в виду, что у него имеются определенные денежные СРЕДСТВА на покупку хорошо сделанного тюнингованного Тайгеновского Тигра.
Кроме того ИК мишень под Тайген можно сделать из электронной начинки для танков Тайген, которая продается отдельно

ZigZag(ZZ)
28.10.2018, 19:35
Именно так.....
Отцы командиры, поговорите с человеком, у меня небыло телефонов под рукой никого из песочницы(так получилось), вот и рекомендовал отписаться у нас...

VictorS
28.10.2018, 19:43
Всем привет! Завтра 100 летие комсомола (кому интересно)
Танки нужны только с ИК боем. Под словом бюджет понятие наличие средств.
На Авито не рассматриваю, т.к желание взять 2-3 танка собранных (оттюнингованных) профи в этом клубе. Эксплуатация подразумевает
1-1.5 часа в день. Уже есть 3 единицы, конечно в металле ( сейчас заказал еще редуктора в стали с подшипниками ) Строения уже концепция есть
домов в масштабе.
Нужны именно Тигры ( только TAIGEN) 2 шт и скоро придет новый ИС (но это я оттюнингую самостоятельно)
Еще вопрос о элетронике - нужна плата типа IBU2 pro в один из танков еще хочу набить сервами для открывания люков, поворотов пулеметов, прожекторов и всякой "мишуры" ( просто от модельных дел есть 12 канальные ап-пы 2.4 естествнно, которые можно смикшировать на все каналы и переназначить любые стики, кнопки и тумблера).
Вообщем нужно один Тигр превратить в Топ модель Выше международного уровня.

Aleksej
28.10.2018, 20:29
Ну, я, как мог, хотелось помочь. По тексту не определить эмоций и состояние. Если что не так сделал прошу понять и простить. Но, правда, очень интересно! Лючки на сервоприводах - круто!

VictorS
28.10.2018, 21:09
Да никаких обид, как вопрос поставлен, так и ответят. (просто пишу коротко , нужно более обьемно для полного понимания)
Да просто много чего лепили в свое время из электроники с самолетами, вертолетами и современная ап-па настолько ушла вперед, что я сам чувствую отсталось (моделизмом не занимался 6 лет, был занят в большой авиации)
если раньше многое добивались тренировками на "ручках", то сейчас такое кол-во микшеров, что фантазии не хватит (например, можно на поворотах сделать закрывание люков или включения, при определенной скорости может быть, что хочешь и т.д. Вот поэтому мне и нужен надежный и крепкий танк...

DerStorm
29.10.2018, 00:49
Вы бы хоть написали , в чем тюннингованность должна выражаться :)
Тайген в металле как база уже хорош достаточно - сменить электронику целиком , редукторы с подшипниками и хабы опорные на валы поставить и уже счастье ... Пулемет в тигре подвижным делается на раз , люки уже открывающиеся , на сервы привести не проблема.
Покрасить красиво уже сложнее , но про это вы не упомянули.
Или тюннинг в вашем понимании - установка травла и прочей мелочи ? Тогда это уже вряд ли тема для ежедневной эксплуатации (даже при повышенной аккуратности обломается все).

artemka37rus
29.10.2018, 13:24
Согласен с Александром. Если для езды каждый день то действительно вам тайген, редуктора под замену, а воевать они друг с другом сами могут, только докупить или уже взять с ИК боем. А если творить красоту то вбухаете ещё как минимум один тайген по ценнику в один танк. Это дело хозяйское конечно.
Я извиняюсь я может не допонял а для чего вам такая армия нужна?

Boggart79
29.10.2018, 13:47
Зачем редукторы менять то? В базе у тигра и пантеры идет редуктор со стальными шестернями.

VictorS
29.10.2018, 15:22
Очень хорошие советы для меня, т.к. я эту тему только начал осваивать, спасибо. Примерно мать часть начинает выстраиваться.
Армада нужна...(военная тайна..., может расцениваться как призыв к чему - либо или оскорбление чувств (моделистов например),
эксплуатация рассматривается за пределами РФ.
Когда рассыпятся штатные редукторы (некоторые силуминовые) поставим новые стальные с подшипниками (вместо втулок) на все осях...

artemka37rus
29.10.2018, 15:59
Понятно теперь. Тогда только Тайген вам в помощь. Ушатать этот танк сложно но как не крути все равно игрушка хоть и дорогая:)
Успехов Вам в ваших затеях.

DerStorm
29.10.2018, 17:31
Очень хорошие советы для меня, т.к. я эту тему только начал осваивать, спасибо. Примерно мать часть начинает выстраиваться.
Армада нужна...(военная тайна..., может расцениваться как призыв к чему - либо или оскорбление чувств (моделистов например),
эксплуатация рассматривается за пределами РФ.
Когда рассыпятся штатные редукторы (некоторые силуминовые) поставим новые стальные с подшипниками (вместо втулок) на все осях...

Тогда просто свяжитесь с оптовиками (например через Антона) и закупите просто тайген мелким оптом. Придать машинам индивидуальности можно правильной окраской .

5na5
29.10.2018, 19:27
Тогда просто свяжитесь с оптовиками (например через Антона) и... .
И получите массу геморроя бесплатно...)))))

VictorS
31.10.2018, 12:46
Приветствую! А в чем гимор?

DerStorm
31.10.2018, 21:46
Даже и не спрашивайте - это какие-то внутренние терки и обидки клубные , человеку со стороны не понять ... и я не понимаю :)

Короче через любую торгующую танками компанию найдите выход на оптовиков и договоритесь о приобретении партии. Или же с магазином любым пообщайтесь о скидках на партию.

serdjik
31.10.2018, 21:54
Если вы не знаете,то не стоит просто так воздух сотрясать.

VictorS
01.11.2018, 21:00
Если вы не знаете,то не стоит просто так воздух сотрясать.

Учи кого увидишь в зеркале..

Да спасибо за ответы - от Taigen's получил несколько 5 различных марок танков в металле. Сегодня пришли еще 2 новых Тигра с новым паурбоксом (TG-TKRX0711) к которому предусмотрено подключение любого Rx под свой Tx. Протестировал 12 JR - сказка. Остальные 6 каналов напрямую задействую для цифровых серв. А т.к на серьезных трансиверах можно настроить все: микшеры, углы отклонения, скорость, экспаненты (Особенно для плавности копийного хода), угловое положение стиков в диагонали и т.д. и т.п., это многое открывает( не зря трансиверы pro стоят 1.5 тонны баксов и более). Есть слабые места в новых Тиграх-слишком тяжела башня, верхняя палуба просто проминается от тряски. Придется усиливать.
Так, что пока тему приостанавливаю. Настрою пока эти танки для боя.
Всем спасибо за участие.

DerStorm
01.11.2018, 21:57
Усиление крыши там довольно примитивно делается. Из 2мм пластины или шины .

serdjik
01.11.2018, 22:00
ТЕБЯ я не учил. Это первое. Второе,я с тобой за столом не сидел и водку не пил,чтобы ты мне тыкал.