PDA

Просмотр полной версии : Каталог 2019 года от Торро



ZigZag(ZZ)
29.01.2019, 23:29
Собственно вот новинки нового года в картинках
https://torrohobby.com/wp-content/uploads/2019/01/Torro_Katalog_2019_web.pdf

Может будет интересно?

URI
30.01.2019, 08:01
Отличный каталог! Спасибо!:smile9:

AZot
30.01.2019, 08:08
Да, каталог хороший. И моделей много. Но, представляю, сколько это будет стоить ! :smile8:

Рома
30.01.2019, 09:24
Да, каталог хороший. И моделей много. Но, представляю, сколько это будет стоить ! :smile8:

согласен с вами коллега

ZigZag(ZZ)
30.01.2019, 11:57
Вопрос непросветлённого...
Торро- это свой собственный мальчик?
Т.е. Сами делают?
Ибо я уже запутался в производителях, мато -шмато лонги -шмонги, выпускают одно и тоже в принципе....
Они типа 72-ку замутили, ДЛ, Трубач, Валькер, я теряюсь ...:smile14:

AZot
30.01.2019, 12:29
Вопрос непросветлённого...
Торро- это свой собственный мальчик?
Т.е. Сами делают?
Ибо я уже запутался в производителях, мато -шмато лонги -шмонги, выпускают одно и тоже в принципе....
Они типа 72-ку замутили, ДЛ, Трубач, Валькер, я теряюсь ...:smile14:

Где то на форумах проскакивала информация, что Торро, это почти полностью ХЛ, хотя начинка похожа на тайгеновскую. Только в свою коробку укладывают. Дилер Мато в Москве говорил мне, что Мато "заточено" комплектацией именно под ХЛ. Насчет их готовых танков не знаю. Где то видел фото тайгеновского танка, у которого снизу на ванне "выбито" название "ХенгЛонг". На истину не претендую. Где то могу ошибаться, а где то пользоваться не проверенными данными. Но допускаю, что литье может делать какая то одна контора, а комплектовать и собирать, разные. Под своими названиями. Иначе как объяснить, что верх ХЛ и низ Тайгена (на Тигре) хорошо совпадают. Т.е. их можно "породнить" без серьезных переделок.

5na5
30.01.2019, 13:21
Да, каталог хороший. И моделей много. Но, представляю, сколько это будет стоить ! :smile8:

А если брать оптом, должно быть дешевле))))

6-той масштаб - хорош!

URI
30.01.2019, 13:27
А если брать оптом, должно быть дешевле))))

6-той масштаб - хорош!

Угу, только гараж и трейлер для перевозки нужен)))

ZigZag(ZZ)
30.01.2019, 14:02
Говномак в 6 размере вааще песня, тут смотрел на пендосайте надысь- внушает
Вот такой, от Дракона и мечты, они такие фигурки лепят....... сказка....

https://www.vectis.co.uk/dragon-in-dreams-16th-scale-new-generation-action-figure-vehicles_534451

serdjik
30.01.2019, 17:29
Где то на форумах проскакивала информация, что Торро, это почти полностью ХЛ, хотя начинка похожа на тайгеновскую. Только в свою коробку укладывают. Дилер Мато в Москве говорил мне, что Мато "заточено" комплектацией именно под ХЛ. Насчет их готовых танков не знаю. Где то видел фото тайгеновского танка, у которого снизу на ванне "выбито" название "ХенгЛонг". На истину не претендую. Где то могу ошибаться, а где то пользоваться не проверенными данными. Но допускаю, что литье может делать какая то одна контора, а комплектовать и собирать, разные. Под своими названиями. Иначе как объяснить, что верх ХЛ и низ Тайгена (на Тигре) хорошо совпадают. Т.е. их можно "породнить" без серьезных переделок.
У меня есть торровский кв-2. Ванна у него тайген,по крайней мере я отличий не заметил. Башня своя, внизу есть отлив торро. Аппаратура по корпусу тайген, но со своими наклейками и насколько знаю не совместима с тайгеном. Сам не проверял. Редуктора стояли цинковые тайген. Ну самое главное это деревянный ящик.

ZigZag(ZZ)
30.01.2019, 17:47
Вот, вот, Я видел ЭТО, типа Торро " сборщик" с тюнингом, берёт что нравится, делает пару -тройку своих деталей и - фИрма!
Теперь вопрос к знатокам.....
Т-72 из каких частей будет сделан?? :smile23:
Может кто по фото узнает части доктора Франкенштейна ;)

Napp
30.01.2019, 18:31
Вот, вот, Я видел ЭТО, типа Торро " сборщик" с тюнингом, берёт что нравится, делает пару -тройку своих деталей и - фИрма!
Теперь вопрос к знатокам.....
Т-72 из каких частей будет сделан?? :smile23:
Может кто по фото узнает части доктора Франкенштейна ;)

Судя по фото, корпус от т-90, башня - непонятно, люки и обвес на похожи на т-72 от ДА.
Метал гусеницы, катки, балансиры, ленивцы, звёзды- очень похожи на DKLM

ZigZag(ZZ)
30.01.2019, 19:13
Вот и я не профи, но имеющий ДА, Трубача и 90 от ХЛ, сломал себе мозг, реально Адам от известного доктора..;)

5na5
31.01.2019, 17:45
только гараж и трейлер для перевозки нужен)))

В России и в Москве в частности - развито как ипотечное кредитование так и донорство органов:smile1:.... шутка.