PDA

Просмотр полной версии : танки для боев!



Павел1984
30.07.2019, 16:49
Всем добрый день! скажите или подскажите,какие танки лучше всего покупать для танковых боев на инфрокрасике. интересуют танки их размер,толи 1:18 толи 1:16. ктото говорит что 1:18 танки реагируют на любой инфрокрасник.Да дествительно,купили 2 танка 1:18 фирмы тамия и они реагируют даже на пульт. это нас неустроило так как игра может получится нечестной! вот у меня появились вопросы,всетаки какие танки покупать? какой фирмы и каких масштабов. Хочу еще поставить на них камеры 360 и подсоеденить их к пультам. Еще мне програмисты пишут программу к танкам,чтоб на планшетах было паказано;сколько осталось патронов,какова броня у танка,сколько осталось хп,и т.д но в током духе!Хочу организовать танковый полигон самый качественный и интересный для людей! Как бы дело не в цене,а нужно качество!!! Кто что может,помогите советом!!!! Буду Вам признательным! Ваши мнения мне очень важны!!! Спасибо заранее!!

artemka37rus
30.07.2019, 22:23
Павел добрый день. Думаю многие люди посоветуют вам фирму Тайген, во первых большой выбор моделей, хоть ИК бой уже, хоть айрсофт. Большое количество апгрейда в России. Если не скупиться деньгами то можно взять танки уже Тайген полный фарш. В смысле доработанный с завода, там будет уже все. Танки как раз подойдут для людей не державших в руках пульты т. к ломать практически нечего, только декоративкупоотшибают и все. Цена вопроса одного сами наверно видели. Масштаб 1к16.Сам имею один такой в металле Тигр, где я его не катал и как не душил живой, а вот фирма хенг лонг для этого подойдёт конечно но сами понимаете пластик. Решать конечно вам. Я за Тайген.

Павел1984
31.07.2019, 11:00
спасибо!