PDA

Просмотр полной версии : НИИ танкостроения и модернизации "Сан-Саныч"



Александр_МАМИ
24.01.2015, 14:04
внимаю всех любителей радиоуправляемой техники - предлагается, изготовление деталей для р/у техники на токарнике чпу, и др. станках, резка дюраля, латуни, и тп. тюнинг, сборка, доработка, изготовление любых деталей по чертежам заказчика, по моим чертежам, по исходной пластиковой детали, по эскизам заказчика, по мечтам заказчика и тп.
ниже приведены фото готовых изделий переданных заказчикам.
готовые изделия:
1. системы уплотнения выходных валов-на все модели техники
2. системы натяжения гусениц - на все модели техники(у многих уже стоят)
3. валы к редукторам
4. орудийные стволы
5. люки, лючки и тп.
6. катки, ленивцы, ведущие колеса
7. глушители и их элементы
8. тросы и оснастка
9. корпусные детали и несущие поверхности
10. шасси танков т-34 (тюнинг вассана и стенда)
11. радиооснащение "советских игрушек" и установка металл-ходовки на них и пр......

чего не делаю:
1. то что делают китайцы или имеется уже аналогичный апгрейд(могу сделать но будет сильно дороже аналога)
2. то что не представляет для меня интереса или противоречит внутренним убеждениям

Александр_МАМИ
24.01.2015, 14:17
изготовление съемников моторных пиньенов, валов для редукторов любого типа, орудийных стволов, противопульных болтов, втулки в пластиковые опорные колеса

Александр_МАМИ
24.01.2015, 14:32
нарезка шестерен циллиндрического типа, систем натяжения т-55 и др. типов, систем уплотнения валов(кв-1) и др., изготовление различных деталей по чертежу заказчика, изготовление оригинальных систем натяжения т-3, ходовых, ведущих и ленивцев на редкие или интересные модели техники,

Александр_МАМИ
24.01.2015, 14:51
усиления пластиковых ванн, колеса, нестандартные моторные пиньены для мато-вальтерсон редукторов и прочее

леший
28.01.2015, 22:37
Добрый вечер Александр. У меня Panzer-3 HL PRO к нему купил нижнюю ванну от Taigen металл.Хотел перенести все внутренности в новую ванну,редукторы металл от mato ,ведущий вал d-7.99.Прошу Вас, изготовить опорные подшипники ведущих валов,как на фото.Система натяжения гусениц тоже интересует,на этой ванне стоят металлические, требуется их улучшение или походят штатные, прошу Вашего профессионального совета.

Александр_МАМИ
15.04.2015, 10:48
готов Абрамс от ХЛ - https://yadi.sk/i/FWyrSBk-fzUZT
я ставил механику, втулки на валы и натяжение, всю электрику и настроил электронику-остальная работа за золотыми руками заказчика-копииста!

Александр_МАМИ
15.04.2015, 11:01
и еще чутка
получился конечно хорош, еще в куллер поставить в дымогенератор и будет чума, хотя к современщине равнодушен...особенно нетерпим к пендосам

Kostyanchik
02.07.2015, 10:38
По части Т-34

я отработал все узлы, проверил надежность, все доработал и улучшил
А какие именно узлы подверглись доработке и улучшению?

Александр_МАМИ
02.07.2015, 11:29
привода на колеса, система натяжения, подвеска-теперь будет совсем иная, к старым различным типам были вопросы, балансиры стали стальные сварные, низ корпуса будет из 3 лист дюраль, привод на башне-червяк, ну и по мелочи всего другого..