PDA

Просмотр полной версии : Немцы тусят в Мюнхене. вчера и сегодня...



ZigZag(ZZ)
31.07.2022, 12:24
Дорвались после пердемии, на два дня зависли!
https://www.rctankwarfare.co.uk/forums/viewtopic.php?f=178&t=33216

5na5
01.08.2022, 09:52
Ребята молодцы! Ждем от них еще больше фото и видео...

5na5
01.08.2022, 09:56
P.S. Правильные немцы, нашу СВО поддерживают (я сужу по знаку на танке). Хоть и танк буржуйский, но символы правильные)))))
22480

ZigZag(ZZ)
01.08.2022, 12:45
Ну, да ивреи они такие......

Tankoman_off
01.08.2022, 15:50
Нэмцы - молодцы! А
Зато наша(ваша) амбициозность не позволяет прийти покатать танчики на практически готовой площадке ЗАБЕСПЛАТНО...
https://sun1-30.userapi.com/impg/f0_T9Wd3mlLQFjZMdsX9qhfo3SchOLID10WU6g/yMCx3Y461BY.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=0777b9cbf5afb91859d4083079332f3f&type=album
https://vk.com/wall-58098804_34185

ZigZag(ZZ)
08.08.2022, 08:17
Всегда понимал людей которые шпиняют несчастных людей, занятых рабским трудом на плантациях......
у меня ланшафт на танчики 1:1, я наигрался по самое...
Смотрю на щисливчикофф и завидую...

Tankoman_off
08.08.2022, 12:56
Правильно, лично я сейчас тоже думаю, что "строительство на объекте 61" это была провокация.
http://rctank.club/forumdisplay.php?134-%C8%ED%F4%EE%F0%EC%E0%F6%E8%FF-%EF%EE-%F0%E5%EC%EE%ED%F2%F3-%ED%E0%F8%E5%E3%EE-%E4%EE%EC%E0-(%CE%E1%DA%E5%EA%F2-61)
Проще всего сидя на диване тащиться от западных покатушек...вот только тогда У НАС ничего не делая и из ничего ничего и не будет.

Dunai
08.08.2022, 16:58
С одним выходным в неделю сильно не накотаешся

chill-man
08.08.2022, 17:35
Правильно, лично я сейчас тоже думаю, что "строительство на объекте 61" это была провокация.

Проще всего сидя на диване тащиться от западных покатушек...вот только тогда У НАС ничего не делая и из ничего ничего и не будет.

Серёг, а чья провокация? Явно не наша..
А на диване с удовольствием бы посидел, рассматривая чего-нибудь, но времени нет. Не знаю, как там у немцев, а я на даче веранду строю, ибо денежек на нормальных мастеров не хватает(( да и в кайф, честно говоря. И периодически езжу с дачи на заказы, которых всё меньше и меньше благодаря солнцу партии. Как то так.
И кстати, про провокацию, тогда не жалели сил и денег и только из-за того, что верили в будущий полигон "ПОД КРЫШЕЙ"
Ломаковский мне не интересен, почему - понятно!
22482

Tankoman_off
08.08.2022, 19:26
Серёг, а чья провокация? Явно не наша..
А на диване с удовольствием бы посидел, рассматривая чего-нибудь, но времени нет. Не знаю, как там у немцев, а я на даче веранду строю, ибо денежек на нормальных мастеров не хватает(( да и в кайф, честно говоря. И периодически езжу с дачи на заказы, которых всё меньше и меньше благодаря солнцу партии. Как то так.
И кстати, про провокацию, тогда не жалели сил и денег и только из-за того, что верили в будущий полигон "ПОД КРЫШЕЙ"
Ломаковский мне не интересен, почему - понятно!


Сергей, я не знаю кто как с кем и о чем там договаривался, в Меридиане, но чисто по факту, группа товарищей за свой счет сделала черновую работу по освобождению помещения от строительного мусора и тем самым сэкономила для строителей (или для тех кто нанимал строителей?) определенные финансовые средства. Самый прикол, что в дальнейшем это помещение с успехом использовали платные секции спортивных единоборств!
Сейчас наша беда, что многие проводят те же параллели и не видят разницы между частным музеем и государственным сектором.
Насчет возможности поэтапного строительства ангара, исключительно под моделистов, я уже писал. Переговоры и договоры по этому вопросу имеет смысл вести только с теми кому это интересно и кто конкретно готов участвовать.
Про аргументацию, что клуб, исключительно на осенне-зимней период, для встреч два раза в месяц, по два часа, уже нашел крытое помещение Я ЗНАЮ!

serdjik
09.08.2022, 15:49
Сергей, Танкоман. Удивите нас всех, постройте ангар не проводя никаких параллелей.

5na5
10.08.2022, 11:40
что "строительство на объекте 61" это была провокация.

а чья провокация?
Во и я про это же... Какая провокация? Где провокация? И главное - провокация на что?

Любой Ваш пост, Танкоман_офф, имеет легкий налет укора всем остальным, что никто ничего не делает. Уже просто надоело.

Tankoman_off
10.08.2022, 16:39
Во и я про это же... Какая провокация? Где провокация? И главное - провокация на что?
Любой Ваш пост, Танкоман_офф, имеет легкий налет укора всем остальным, что никто ничего не делает. Уже просто надоело.
Уж вы то, господин Пшедаровский, должны знать термин "злоупотребление доверием" и "ответственность за принятие решений".
Я по доброте душевной, и возможно по наивности, в начале думал, что все эти буклеты с импортными полигонами и выставки в Манеже нацелены на то что бы найти у властей легальное место под ДИОРАМУ.
Ан нет... вы, господа, похоже увлеклись чем-то другим.

Но несмотря на это, я еще раз приглашаю всех нормальных моделистов НА ГОТОВУЮ площадку в Ломаковсий музей!!!

Tankoman_off
10.08.2022, 17:48
Сергей, Танкоман. Удивите нас всех, постройте ангар не проводя никаких параллелей.

serdjik превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

chill-man
10.08.2022, 17:50
Нормальная тема про немцев )))
Я так сразу и не понял, что это было приглашение в прсте#5 :smile9::smile3:

Tankoman_off
10.08.2022, 18:02
Нормальная тема про немцев )))
Я так сразу и не понял, что это было приглашение в прсте#5 :smile9::smile3:

Да верно! Можно подъехать.
Но по предварительной договоренности минимум за сутки.

serdjik
10.08.2022, 23:13
serdjik превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Личку почистил. Хотя все можно и здесь написать.

5na5
11.08.2022, 09:04
Уважаемые Администраторы форума!

Дисскуссия в силу разных причин перерастает в срач. Поэтому мое предложение:
1. Почистить тему, оставив только то, что относится к ТС.
2. Создать отдельную тему с рабочим названием "Ломакинский музей приглашает...".

Всем добра, мира, хорошего настроения и самое главное - здоровья и взаимопонимания.:smile152:

Kostyanchik
20.08.2022, 00:20
Нэмцы - молодцы! А
Зато наша(ваша) амбициозность не позволяет прийти покатать танчики на практически готовой площадке ЗАБЕСПЛАТНО...
НЕ АМБИЦИОЗНОСТЬ! - Жизненные приоритеты, ценности, и "культ танчиков".

Время появления в России, доступности, неизвестности и ажиотажа танковой тематики начала 2010-х прошла. В настоящее время, эта "тема" стала более известной, доступной, насыщенной ввиду своей продолжительности и доступности (как функциональной, так и логистической). Поэтому часть интересов поугасло! Неужеле это не понятно?!!! + не нужно забывать про !микроэкономические! и макроэкономические изменения за прошедшее десятилетие.
В настоящее время, "РУ ТАНК" перестал быть для людей КУЛЬТОМ, и с этим НУЖНО СЧИТАТЬСЯ!

Если у человека много свободного времени и "культа танка", не нужно думать, что такое же количество должно быть у других в виду, в том числе, возрастных разниц.

Амбициозность - это громко сказано, без сомнений. Но это справедливо, когда, извините, до предлагаемого полигона не нужно перейти через дорогу (условно), а нужно проехать 50+ км, что по Московским меркам - 2+ часа, в лучшем случае.

И по крайне мере, кого-либо в этом упрекать, по меньшей мере, не тактично!

P.S.
Дети есть? ...
Сколько времени посвящаете оплачиваемой работе? ...
Хватает на прожитьё? или вы озадачены, как обеспечить свою семью достатком? ...
Танки хорошо, а "кушать хочется всегда".


Я :smile10: высказал (написал) своё ИМХО. Более к этой теме возвращаться не намерен. Благодарю :smile13: за внимание!

Tankoman_off
21.08.2022, 07:16
Да все понятно.
СВОЯ Песочница в Кубинке это было нормально, а ЧУЖАЯ площадка в пределах МКАДа (1 час на дорогу на общественном транспорте из с другого конца Москвы) это уже далеко.

Так или иначе, - проект будет развиваться.
Кто хочет поучаствовать, - ВЕЛКАМ.
Вне зависимости от принадлежности к тому или иному клубу!!!

Tankoman_off
21.08.2022, 07:33
https://www.youtube.com/watch?v=PDM0GNgxPcM