PDA

Просмотр полной версии : ремни ата-тайки для крепления чего-лобо



Рома
17.02.2015, 23:34
решил выложить тута как я таки забабахал ремни для крепления брезенту и масксети на свой любимый Т-55А
взял я значится пластинку из меди толщиной примерно НЕТ не с КЮЙ, а как жесть для банки сгухи, почему я не взял от сгухи? да потому что она не такая мягкая як медянка.
разполосовал я эту пластиночку и нарезал полосок, но полоски получилися кудрями, пришлось таки ровнять.
366536663667
далее беру обыкновенную нашу русскую зубочистку и ломаю её, опускаю и прочее.
обжимаю сломанную зубочистку нарезанными полосками и одновременно с этим включаю в розетку волшебный паяльник
беру волшебную паяльную кислоту и ей обрабатываю полоски дабы схватился волшебный припой и всё это дело спаиваю (в смысле припаиваю, а не то что вы подумали)366836693670

Рома
17.02.2015, 23:40
получаем спаянные заготовки 3672
долее берём волшебные пасатижи и скрепку канцелярскую обыкновенную 3673
после из ентой скрепки делаем пряжки, вот такие 3674
продеваем скрепки в будуюсчие рэмни и получаем это 3675
после этого крепим к танку Т-55А и с их же помощью крепим масксеть и брэзэнт 36763677
остаёся тока размалевать.

Рома
17.02.2015, 23:41
я всегда говорил, что мелочи оживляют модель, даже немножечко чайная ложечка это уже хорошо
и это сильно НЕ пинать и табурэтами НЕ бро Сать!

Andreyka
18.02.2015, 02:17
я всегда говорил, что мелочи оживляют модель, даже немножечко чайная ложечка это уже хорошо
и это сильно НЕ пинать и табурэтами НЕ бро Сать!
Я извиняюсь,а разве ты говорил про то,что "оживляет" модель? И еще вопрос,когда коллектив посмотрит (не просто увидит момент) на движение "дивного" танка Т-55?

Рома
18.02.2015, 07:23
Я извиняюсь,а разве ты говорил про то,что "оживляет" модель? И еще вопрос,когда коллектив посмотрит (не просто увидит момент) на движение "дивного" танка Т-55?

Говорил Анрюш, только никто никогда меня не слушает или не слышит, я это и тебе говорил на встречах, когда ты ещё свою африканскую трёху сделал и раскрасил.
так ты ж 55й видел и не один раз или ты на что-то другое хош посмотреть?

Aleksej
27.05.2017, 13:27
Роман, отличные оживляющие мелочи!! +100 к твоим словам! Особенно мелочи, сделанные своими руками! Скажи, ведерко тоже сам делал? Припоминается, что уже читал про изготовление его, ну спросил так спросил. Оно помятое, такое, ну, как настоящее!!

Рома
27.05.2017, 23:12
Роман, отличные оживляющие мелочи!! +100 к твоим словам! Особенно мелочи, сделанные своими руками! Скажи, ведерко тоже сам делал? Припоминается, что уже читал про изготовление его, ну спросил так спросил. Оно помятое, такое, ну, как настоящее!!

увы коллега-не сам, ведёрко мне подарили, а кто- не помню...