PDA

Просмотр полной версии : Танки Тигр и Т-34-85 от Пилотажа



w.p.GRAD
20.01.2016, 15:03
Всем добра !
Помогите разобраться в проблеме.
Купил два танка от "Пилотаж" Тигр и Т-34-85. купил сразу аккумуляторы к ним, в пультах батарейки.
После второго заряжания, правые гусеницы перестали работать у обоих танков.
Так как я нубас в этом деле еще, прошу вашей помощи. Что может быть ? куда лезть ?

Заранее благодарю за помощь !

ZigZag(ZZ)
20.01.2016, 17:11
Лезть в магазин, походу погорельцы...

Nevskiy
20.01.2016, 23:19
Лезть в магазин, походу погорельцы...

Правильное решение! Закон о защите прав потребителя ещё ни кто не отменял, если на гарантии, отдавайте в ремонт! С танками " пилотаж" происходит следующее: либо сразу ломаются, либо будут работать пока вам не надоест из заряжать....

ZigZag(ZZ)
21.01.2016, 12:51
Золотые слова!
Просто у мну закадычный друг работает лоботомистом, и если что горит, он починяет, почему и сказал про танк, что погорел, у него на столе с таким диагнозом гора трупов, а мои потроха работают без сбоев, как свезёт...
Идём в ПЖ и предъявляем...

w.p.GRAD
21.01.2016, 13:26
Золотые слова!
Просто у мну закадычный друг работает лоботомистом, и если что горит, он починяет, почему и сказал про танк, что погорел, у него на столе с таким диагнозом гора трупов, а мои потроха работают без сбоев, как свезёт...
Идём в ПЖ и предъявляем...

На сайте Пилотажа написано что гарантия 14 дней. Танки покупались в августе. но не использовались долгое время, так как сыну еще рановато (((

Nevskiy
21.01.2016, 20:55
Две недели на возврат товара, а гарантийный ремонт осуществляется в течении 1 года.

5na5
22.01.2016, 11:57
Я не сутяжник, но обращу внимание коллег вот на это:
"Обратите внимание, что по истечении гарантийного срока права требования потребителя не всегда прекращаются. По части 5 статьи 19 Закона (Федеральный Закон «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-I), если гарантийный срок составляет менее двух лет, то потребитель вправе заявить претензию по его истечении, но в пределах двух лет. Единственный, но существенный момент: на покупателя в этом случае ложится бремя доказывания обстоятельства, что недостаток товара возник до того, как он был ему передан или по причинам, возникшим до этого момента. Как правило, в качестве доказательства используется заключение, составленное экспертом."

Может есть смысл попробовать обратиться в Пилотаж ???

ZigZag(ZZ)
22.01.2016, 14:51
Смысл есть всегда, там адекваты работают, да уж и ремонт за деньги(если чо) будет не так велик, поверьте....

galiot
22.01.2016, 16:28
там горит транзистор - замена копейки и делов на 5 мин

ZigZag(ZZ)
22.01.2016, 16:49
Да, там FET горит... на регуляторе