Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 119

Тема: Tiger 1 от HL новичка

  1. #1
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1

    Tiger 1 от HL новичка

    Добавлено:
    Что я хочу получить в итоге.
    1. Хороший покрас. Танк должен выглядеть как видавший многое(некоторое *ермо). Сколы, подтеки, выгоревшая краска, тени и конечно попадания снарядов не пробивших броню. Делаться будет медленно и поэтапно. Благо лаки нам позволяют покрасить модель и гонять на ней. Со всеми нюансами. кстати сразу совет для новичков в покрасе. На ютубе я не смог найти но в вк есть потрясное видео о покрасе называется "MIG - 2 Работа с аэрографом" в нем далеко не только о аэрографе. Очень рекомендую всем это видео от найтвижен.
    2. Ездить как настоящий танк а не как гоночный болид или просто моделька. Т.е. понижающие редуктора, если надо менее оборотистые моторы и хорошая электроника.
    3. герметизация и подготовка к бездору. Тюнинг и замена частей танка на металлические и полное замучивание пластиковых деталей из разряда что есть под рукой. и конечно дурацкие эксперименты и итоги к чему они привели.
    4. Добавим веса и ощутим на себе все достоинства и недостатки.
    5. Максимальная аутентичность, но не фанатичное воспроизведение модели. Я конечно очень хочу сделать танк по фото с его отдельной историей но это будет не этот танк. А пока просто танк по мотивам раннего Тигра, который получил часть деталей от поздних собратьев с кучей колхоза и моим виденьем этого танка.
    Обо всем буду писать с кучей фоток и подробным описанием, что и как делал, описанием материалов и как с ними работать. Все мои косяки с которыми может столкнуться новичек и решениями. Весь путь зеленого новичка в подобных моделях. Надеюсь комуто поможет. Да и чего скрывать люблю писать отчеты о проделанной работе. Ну что же. Летс го как говориться.


    Благодаря этому форуму приобрел свой первый танк. Сначала хотел взять тайген но цена...... Как итог heng Long pro 27Mhz, купленный по акции за 7200 рубчиков.Собственно сегодня забрал посылочки. В первой танк во второй ништяки. Конечно первое что поразило меня как моделиста- это 16й масштаб.....это нечто особенно после техники и моделей для вархаммера. Просто монстр. Во второй посылочке ждали бонусы taigen 4.1 редуктора, металл тросы, металл шаклы и ведущие звезды от мато. Но начнем с танка.
    размер рядом с лендрейдером который очень не мал по меркам игры вселенной вархаммер.....когда про него я думал как этого мостра красить?!?!?! Теперь покрасив куда большие модели знаю, что легко. Кстати он снабжен диодами но все руки не дойдут его доделать.



    Тигр против хоря. Хоря уже раз переехало танком))))) Хорь не пострадал но танка теперь опасается.

    первые заезды выявили то что я и ожидал увидеть в технике от хл- танк ведет себя как горочный болид резко стартует и резко разворачивается. Чтото делать медленно не реально.....или мотор просто гудит или через раз срывается рывком....27мгц. Задний ход 90% рывки. поворот башни налево почти не работает только опустив джостик башня стабильно поворачивается( С чем это может быть связанно? Батарея полумертвая хватает на 15-20 минут езды. Это нормально для акума в 1700 махов? Зарядник ее за 30-40 минут заряжает. На днях верну свой норм зарядник покажет сколько там емкости может и выйдет его раскачать. Первая следующая покупка по планам норм акум. 4500-5000 в него влезет? Как насчет липошек не добьют они аппу которая по ходу не очень то и жива?
    Вечером первым делом раздербанил танк. Кстати схема разборки по сравнению с видео что есть в сети изменилась. танк конца 14го года если верить наклейкам. Верх держат 6 болтов. 4 снизу а 2 спрятаны под запасными траками спереди. тоже тот еще был сюрприз. Еще убило снятие ведущей звоздочки. Что бы открутить обои пришлось искурочив снять заглушки из пластика. Иначе просто не сходили..одна даже сломалась((( шестерни на штатном редукторе металл но шиминга нет вообще....гуляют как хотят. Редуктора от тайгена по лучше но шим делать надо.

    дальше столкнулся с парой проблем. Первая звездочки от мато не сходятся между собой точнее есть такой зазор. Чем это исправить?

    втрая проблема на редуктора от тайгена звездочки просто не налазят! Штатные от слова совсем а мато чуть чуть и встают колом(((( Что с этим делать? Подтачивать звезды(боюсь расточу овалы)? Или может стоит оси редукторов подточить? Из инструмента есть дремель, надфиля и куча гаражного инструмента....Эх хорошо сразу не забил ликви молли смазку в редуктора.



    В общем вот такой не много спорный первый день владения ХЛ тигром.....планов много и хороший покрас, и герметизация, что бы воды не боялся с переносом всех тумблеров и металл часть, но хочется и покатать хоть не много. Кстати как ведут себя пластиковые детали что держат опорные катки? Долго ли протянут?
    Без ваших советов гуру не разберусь. Заранее благодарен. Обязуюсь все изменения выкладывать тут с подробными фото. И покрас конечно, тем более что сам крашу.
    Последний раз редактировалось zOrg; 29.08.2016 в 16:20.
    Big gun- Big future!!!

  2. #2
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    Поздравляю с приобретением! По поводу поворота башни,проблема скорее всего в передатчике. У меня выстрел происходил через раз,проблема была в плохом контакте. По аккумулятору,в общем то я думаю это нормально. От штатного больше не ждите,его нужно менять на нормальный. Ли-по с разницей 0,2 вольта думаю ничего не сделает с аппаратурой,но у платы нет отсечки по напряжению для ли-по. Штатные ведущие у меня также садились на тайгеновские редуктора с натягом. Я ничего не подтачивал,единственное увеличил диаметр центрального отверстия,т.к. болт больше диаметром.Балансиры лучше заменить на металл.

  3. #3
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Принято по балансирам. Я тут еще такую проблему нашел. Валы разной длинны((((( На завод по ходу придется отдавать что бы укоротили. Думаю там же решат проблему с посадкой шестерни. Редуктора tg3818-041


    Ну и фоточка ништяков
    Big gun- Big future!!!

  4. #4
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    Валы должны быть одинаковой длины,скорее всего это косяк магазина. Отправили не те реды.

  5. #5
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для BoBaHbI4
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    1,334
    Поздравляю с покупкой. По поводу аккума соглашусь с Серджиком. 15-20 минут это максимум для штатного аккумулятора, так что это нормально. Ли-по аккум можно поставить, но у рх-18 платы нет отсечки по напряжению, поэтому вы убьете аккум. Я не советую ни в коем случае брать данный вид аккума без покупки отсечки. Любой другой металлогидридный аккум на большую емкость можно смело приобретать. По поводу управления. Дерганость танка при управлении это нормально для данной платы. Увы, но это ее особенность, лечится только заменой. По поводу апгрейда от мато. Я бы воздержался в дальнейшем от покупки запчастей этой конторы. Качество мягко говоря не очень. У самого на исе стоят матовские гусеницы и ведущие. Ведущие катки по шагу не совпадали с гуслей. Приходилось активно поработать напильником. По поводу пластиковых балансиров. Я еще не видел ни одного танка, где бы эта деталь сломалась, но если Вы будете менять опорные катки на металлические, то тут имеет смысл заменить и балансиры в связи с возросшей нагрузкой.
    Последний раз редактировалось BoBaHbI4; 03.08.2016 в 07:45.

  6. #6
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Залез на сайт и правда на фото с сайта оси короче. Возможно из-за этого и проблема, что не налазят на них звездочки. Будем мучать магазин. Кстати а болты подошли как родные.
    Big gun- Big future!!!

  7. #7
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BoBaHbI4 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой. По поводу аккума соглашусь с Серджиком. 15-20 минут это максимум для штатного аккумулятора, так что это нормально. Ли-по аккум можно поставить, но у рх-18 платы нет отсечки по напряжению, поэтому вы убьете аккум. Я не советую ни в коем случае брать данный вид аккума без покупки отсечки. Любой другой металлогидридный аккум на большую емкость можно смело приобретать. По поводу управления. Дерганость танка при управлении это нормально для данной платы. Увы, но это ее особенность, лечится только заменой. По поводу апгрейда от мато. Я бы воздержался в дальнейшем от покупки запчастей этой конторы. Качество мягко говоря не очень. У самого на исе стоят матовские гусеницы и ведущие. Ведущие катки по шагу не совпадали с гуслей. Приходилось активно поработать напильником. По поводу пластиковых балансиров. Я еще не видел ни одного танка, где бы эта деталь сломалась, но если Вы будете менять опорные катки на металлические, то тут имеет смысл заменить и балансиры в связи с возросшей нагрузкой.
    Спасибо, сам рад до офигивания просто)))) Про акум понял. Валяется дома фосфат без дела, но как то жалко его дербанить ибо он 9.9 да и с его емкости 1200(вроде) толку будет не много, но на страйке держал в два раза дольше металгидрида 2000 махов. Думаю так и поступлю и позже просто куплю акум большей емкости. А потом уже и аппу буду другую искать(ну если serdjik свою от тайгена к тому времени продаст)))) Опорники пока оставлю пока не умрут или не появиться очень сильное желание их заменить. Думаю пока тигра чистый пустить его в покрас и нанести хотя бы базовые цвета. А то ох как не люблю можеди от пыли и грязи отмывать. Очень нравиться вариант песчаная база xf60+ полосы красно коричневого xf52 с пятнами оливко зеленого xf61. Все краски от тамии. Вот только надо будет как то излишнюю матовость убрать. Ктото советовал добавлять x22 мол добавляет краске глянца. Сегодня компрессор приволоку и если работа позволит займусь первыми опытами.
    Big gun- Big future!!!

  8. #8
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Чтото вроде этого хочу получить
    Big gun- Big future!!!

  9. #9
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zOrg Посмотреть сообщение
    втрая проблема на редуктора от тайгена звездочки просто не налазят!
    Толщина валов подобных редукторов составляет 8,06 мм. Матовский ведуший, вероятно, рассчитан на 8 мм вал. Вылечить можно, просто немного сточив вал. Вообщем не сложно.
    Вал фиксируете в патроне дрели, включаете дрель и напильником потихоньку стачиватете лишние мм.
    Цитата Сообщение от zOrg Посмотреть сообщение
    Первая звездочки от мато не сходятся между собой точнее есть такой зазор. Чем это исправить?
    Здесь придется приложить старания (стачивания и подгонки) для плотного плилегания. Мато как-никак...
    Цитата Сообщение от zOrg Посмотреть сообщение
    Валы разной длинны(((((
    К сожалению, редукторы в магазине Вам положили не для тигра (у тигра короткий вал), а для пантера, КВ, королевич, першинга.
    Вылечить можно изготовив новые валы, либо поставить их с других. В данном случае пластирковые ХЛ - самый бюджетный донор. Подробно сможете увидет в теме "Редукторы (и все о них)".


    ЗЫ:
    Дабы максимально ограничить себя от разочарований, постарайтесь оградить себя от покупки продукции МАТО. Не все в них ладно, ведущие - яркий тому пример. Разве, что редукторы у мато - достойны внимания. Испробовано на личном опыте.
    Последний раз редактировалось Kostyanchik; 03.08.2016 в 09:27.
    "когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть"

    © bazzlan

    +100500!

  10. #10
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Ох блин чтото работы поднавалило. Kostyanchik благодарю. Буду пытаться их вернуть что бы заменили на нужные. У нас в городе в продаже ничего нет. Так что это опять искать и заказывать откудато. Собрал тигриса, смазал редуктора хорошей смазочкой ликвимолли. Но надо на них делать шим, надеюсь от приводов шайбы подойдут. Если нет надо будет искать от чего нить. А ванна мато тоже не очень? Что же тогда из тюнячек брать то? Ну по таким деталям я понял что мато не лучший вариант ибо литье хромает. Тайген? Хочется в последствии разжиться хотя бы частично металл обвесом. Заменить туже ванну на металл. ну и по мелочи детали типа того же стволика. А пока в перерывах работы пытаюсь осваивать управление танчиком. Вроде получается. Проходимость по пенополистеролу убойнейшая лезет везде пока на пузо не сядет. Даж маленько триала устроил. Уже начинает получаться рулить им по медленному но корявое управление просто жуть
    https://youtu.be/0XLKw6lYFq8
    Big gun- Big future!!!

  11. #11
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для BoBaHbI4
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    1,334
    Ванна от тигра I фирмы Мато в металле вполне пристойна. Это точная копия ванны тигра I от Хенглонг, но только металл)). К Мато основные претензии идут к гусянкам, ведущим каткам, короче к ходовке.

  12. #12
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Буду иметь ввиду. Кстати акб раскачался. Гонял 40 минут и активно стрелял. В конце уже дым машину включил что бы по быстрее посадить АКБ. Надо умной зарядкой погонять его, может что еще выжму. Первые заезды на нем вообще минут по 10 были и АКБ сдыхал. Кстати арт приехавших редукторов 3888-041. Сейчас веду общение с продавцом посмотрим чем закончиться.
    Big gun- Big future!!!

  13. #13
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    По артикулу это королевский тигр,а у него длинный вал на редукторах.

  14. #14
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zOrg Посмотреть сообщение
    А ванна мато тоже не очень?
    Если интересно про мато тигр можешь здесть ознакомиться http://rctank.club/showthread.php?14...-(Kostyanchik) узнаешь как про касяки, так и про варианты их решений. Ванна мато вообщем-то интересна по своему, но только после определенных доработок. По крайне мере, если бы я задался целью сделать танк в первую очередь для гряземеса, за основу я бы взял именно ванну мато.
    Металл верхушка не актуальна, в силу сильного экранирования металла и как следствие слабой стабильности управляющего сигнала от пульта к приемнику.

    А так, по апгрейдам, лучше ориентируйся на тайген (имхо).
    "когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть"

    © bazzlan

    +100500!

  15. #15
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Забавно получилось мой редуктор у другого человека у меня его)))) В общем завтра отправлю ему его редуктор а он мне мой. Магазин затраты возместит.
    Big gun- Big future!!!

  16. #16
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1
    Бывает и такое
    "когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть"

    © bazzlan

    +100500!

  17. #17
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    А самое веселое жена танк оценила и сказала что хочет помочь в покраске и так сказать в доведении внешнего лоска)))) Она у меня вполне с аэром и кистью дружит))) Чую будет весело.
    Big gun- Big future!!!

  18. #18
    Постоянный житель песочницы Аватар для egorz
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от zOrg Посмотреть сообщение
    А самое веселое жена танк оценила и сказала что хочет помочь в покраске и так сказать в доведении внешнего лоска)))) Она у меня вполне с аэром и кистью дружит))) Чую будет весело.
    Это конечно здорово. Походу придется ещё один покупать для жены.

  19. #19
    Постоянный житель песочницы Аватар для 126p
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    162
    Цитата Сообщение от zOrg Посмотреть сообщение
    А самое веселое жена танк оценила
    Мне грозит выселением из квартиры за постоянный лязг гусениц, разлетающиеся по углам шарики и вероломное нападение на собаку...

  20. #20
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Рома
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Россiйская Имперiя, Великое княжество Московiя
    Сообщений
    806
    Цитата Сообщение от 126p Посмотреть сообщение
    Мне грозит выселением из квартиры за постоянный лязг гусениц, разлетающиеся по углам шарики и вероломное нападение на собаку...
    ты не единственный.
    Худой мир лучше доброй войны. (Marcus Tullius Cicerо)

  21. #21
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    К шарикам моя привыкла. Мы оба в страйк играем иногда и нет нет а дома то с узишки то с пистолетовстреляем)))) Вот так выглядит наша кухня))) Ток с женой осуществил эту свою мечту у самого руки все не доходили чтото подобное сделать. А она умница, фактически заставила сделать.
    Big gun- Big future!!!

  22. #22
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня провел первые полевые испытания. Красота 8,30 все едут на работу а я за город танк погонять)))) Акума хватило на 30 минут. первое впечатление жуткая нехватка тяги особенно в песке. На скорости хорошо идет, но если зарывается то все плохо как и движение в гору с слабым покрытием. раза 3 слетали гусли. Это нормально? Никакой системы натяжения я не нашел на танке когда разбирал. Обычно забивался песок между гуслей и задник катком. Было что и ведущая звездочка не могла продавить попавшую глину и пыталась скинуть траки. Пару раз танк глох без причин. Перезапуск решал все проблемы. Но все равно прет как танк))) Даже большую гору песка осилил и взобрался на нее. Ну и напоследок я решил помыть в луже гусли...эх лучше бы я этого не делал к песку и глине прибавилась грязная вода. Так что обратно тигр ехал в багажнике. Дома уже скинул оба трака. Ох и задолбался я вымывать колеса. Дико бесит цвет траков надо чтото делать.




    Big gun- Big future!!!

  23. #23
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    развлекаюсь тут по немногу. Как думаете возмет их ржавый лак? Заодно решил проверить как будет держаться краска на родной окраске ибо как удалять ее я не знаю. Довольно крепкая краска.


    первый заход. очень долго сохнет. Хоть отопление включай и на батарею их. Высохнут быстро, но тогда чувствую офигею я вместе с шерстяными хорьками)))))
    Big gun- Big future!!!

  24. #24
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Не выдержала душа поэта. Нагрел гусли над газом дабы просушить и вот первая выварка...

    Big gun- Big future!!!

  25. #25
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для BoBaHbI4
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    1,334
    Кстати, неплохо получилось, интересный цвет.

  26. #26
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Ну первый заход готов. Получилось довольно интересно. Думаю еще 1-2 захода и будет достаточно. Одна засада что не выходит залезть во все полости траков и выходит будто не много подржавели. Посмотрим что будет после использования.
    Губка фери и деталь все что нам нужно ну еще вода))) Кстати даже медные тросы заворонились!!


    Для сравнения было и стало и это только один заход!


    Продолжу позже надо отправить человеку редуктор для его королевского тигра!
    Цитата Сообщение от BoBaHbI4 Посмотреть сообщение
    Кстати, неплохо получилось, интересный цвет.
    Это так сказать промежуточный вариант))) После него выварка и отмывание окислов. За 5-6 заходов я получал от детали черно черно фиолетовый цвет будто с отливом. Жаль фото не сохранилось.
    Big gun- Big future!!!

  27. #27
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zOrg Посмотреть сообщение
    Обычно забивался песок между гуслей и задник катком. Было что и ведущая звездочка не могла продавить попавшую глину и пыталась скинуть траки.
    Алексей, из личного опыта скажу - остерегайтесь глубокого, рыхлого песка и зарывания в нем модели.
    Прочность материалов разная, песок с легкостью может стать причиной вырванного ленивца, порванной гусеницы, поломки шестерней редуктора и прочих неприятностей.
    Против природы не попрешь
    "когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть"

    © bazzlan

    +100500!

  28. #28
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Рома
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Россiйская Имперiя, Великое княжество Московiя
    Сообщений
    806
    редкость, но у меня на КВ-1 был скручен выходной вал.
    Худой мир лучше доброй войны. (Marcus Tullius Cicerо)

  29. #29
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Зорг, как шаромётчик-шаромётчику, Хоп-апа в танке -НЕТ, та люстрация в мануиле, фуфло....
    Реальная витрина магазина, а у меня всё в чехлах...... и на чердаке.....
    Кстати, лупил люминевым горохом, те что 0.3, Гараздо интереснее, чем стоковым горохом

  30. #30
    Постоянный житель песочницы Аватар для zOrg
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kostyanchik Посмотреть сообщение
    в
    Принято, буду по осторожней.....хотя кого я обманываю)))) Что поделать люблю я бездор. Сломается усилим и доработаем)))) Только по одному паркету не весело гонять))) В конце концов игрушка. да и мне нравиться сам процесс так сказать постройки. Неприятно было когда я отжигая на авто по бездору по своей дурости и недосмотру(менял масло в акпп и недолил пару литров) спалил автомат.....а следующий автомат утопил через 3 недели(((((....теперь все подготовлено и сделано как надо. А в прошлом году в последний день медового месяца умудрился утопить короллу...привет гидро удар))))
    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    редкость, но у меня на КВ-1 был скручен выходной вал.
    Это как?!?!
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Зорг, как шаромётчик-шаромётчику, Хоп-апа в танке -НЕТ, та люстрация в мануиле, фуфло....
    Реальная витрина магазина, а у меня всё в чехлах...... и на чердаке.....
    Кстати, лупил люминевым горохом, те что 0.3, Гараздо интереснее, чем стоковым горохом
    Раньше все стояло в спец угле. Заходишь а перед тобой горка оружия)))) И барретт на шкафу, жаль продал его((( Это я уже сам проверил- не хоп а дырка. Думаю не засунуть ли стволик от привода и не соорудить примитивный хоп. Все для этого есть. Но надо ли? Надо будет захронить тигра, сколько он выдает мысов может и нет смысла. А городить чтото серьезное в тигре от тогоже глока уже черевато и не нужно. 0.3и попробую. надо поискатьв запасах. Вроде 0.28е были.
    Big gun- Big future!!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •