Показано с 1 по 30 из 38

Тема: Сорокапятка (действующая модель)

Древовидный режим

  1. #1
    Постоянный житель песочницы Аватар для 126p
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    162

    Сорокапятка (действующая модель)

    Друзья, решил выложить уже наконец, т.к. процесс идет и по ходу возникают уже вопросы. Обо всем по порядку:
    Есть у меня товарищ, у которого есть 3d принтер. Он мне печатал пару запчастей. Я загорелся и купил себе подобный агрегат. Штука весьма специфичная и требует определенных знаний и сноровки для работы с ней. В процессе обучения пользованию 3d принтером попалась мне модель сорокопятки. Сразу решил - делаю. И принтер попрактикую и на выходе хоть что-то полезное получится.
    В процессе изучения понял что модель нарисована в общих чертах. До стендовой ей далеко. Многие детали изображены весьма схематично и далеки от оригинала. Также выяснилось что принтер при печати производит скорее не готовые детали, а заготовки, требующие дальнейшей обработки.
    Не бросать же затею!
    Решено сделать действующую модель, которая будет пусть и не 100% копией, но сможет принять участие в боях, и, возможно, сможет подбить пару-тройку вражеских танков
    Тем более на встрече обсуждали отсутствие стационарных огневых точек.

    Собственно вопросов основных 3:
    1. Как поражать такую огневую точку. В лоб или со спины. Сколько попаданий?
    2. Что делать со скорострельностью? Оригинал выдавал 15 выстрелов в минуту.
    3. Сделать ее управляемой или автоматической?

    Фото процесса выложу чуть позже.
    Кстати вопрос: можно ли снять ограничение на загрузку фото. В Эйчди качестве не грузятся
    Миниатюры Миниатюры 1474612816359.jpg  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •