Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Специально для Павла ака Лось 13

  1. #1
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для 5na5
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Московская область, Мытищи
    Сообщений
    2,036
    Записей в дневнике
    26

    Специально для Павла ака Лось 13

    Дабы не портить тренд постройки Вованычем своего Т-72, отпишусь здесь:

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    Платы проверяются перед продажей. Брак заводской если бывает(а его еще небыло на моей памяти) в продажу не поступает....
    Вот скажи мне, дорогой человек, ты что свечку держал?! Ты работаешь у Кларка инженерном ОТК? Прошу тебя, не знаешь - не говори.
    Ты у Шепарда спроси о бракованной партии КЛарк, что попала "...в продажу...".

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    .... все сгорвшии платы были созжены пользователем так как на момент продажи они были рабочии на 100%.

    Факт того, что плата имеет косяки установлен Александром_МАМИ. У него косые руки?! Не думаю...

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    Если вы хотите можно отправить и одну вашу плату и туда и обратно. А можно даж дчл(1-2дня) только цена ее будет больше самой платы. Мыже как всегда хотим сьэкономить... Вот и ждем поставки туда партии и обратно партии новых плат.
    Павел, туда-сюда....ГОД! Это даже для почты России круто!!! Я не экономлю, но если выбирать DHL или почту России - выберу почту России.
    А когда в качестве оправдания сроков ремонта я слышу, что у меня нет аккаунта в PayPal, что не могу перевести 53$...

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    Вообщем считаю бесполезной димагогией....
    Согласен, особенно если инициатор человек, который взял в руки плату менее 6 месяцев назад.

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    ....Вам ибу и эльмод тож за один день чинят??
    Вопрос об отношении продавца и покупателя. Не более. Любая техника может сломаться. Любая. У меня нет претензий к Кларку.
    У меня претензии к его "...официальному представителю...", который ставит возможность исполнения своих обязательств с членством в Клубе ТКМ. Не более.

    Цитата Сообщение от serdjik Посмотреть сообщение
    До свидания,Паш. Я выводы сделал
    +1
    Последний раз редактировалось 5na5; 14.10.2016 в 11:32.
    "Все, что я должен делать - написано в Налоговом кодексе; все что не должен - в Уголовном кодексе. Остальные действия - по моему усмотрению"

  2. #2
    Люблю эту песочницу Аватар для Лось13
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    357

  3. #3
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    168
    я представляю эльмод в россии, замена платы по заводскому браку в день обращения из своих запасов бесплатно(ребята подтвердят у которых было), если случай не гарантийный, то замены или ремонт с оплатой от виновника или сразу(если есть в наличии-далее ремонт и пересыл моя проблема) или 2 недели максимум, год-это немыслимо! дорогая плата-хороший сервис, дешевая плата - получите соответсвующее качество и сервиса в том числе!

  4. #4
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Nevskiy
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,540
    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    Очень аргументированно, по рогам и шапка

  5. #5
    Люблю эту песочницу Аватар для Лось13
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    357
    Цитата Сообщение от Nevskiy Посмотреть сообщение
    Очень аргументированно, по рогам и шапка
    промолчу
    Последний раз редактировалось Лось13; 15.10.2016 в 14:06.

  6. #6
    Люблю эту песочницу Аватар для Лось13
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    357
    Цитата Сообщение от Александр_МАМИ Посмотреть сообщение
    я представляю эльмод в россии, замена платы по заводскому браку в день обращения из своих запасов бесплатно(ребята подтвердят у которых было), если случай не гарантийный, то замены или ремонт с оплатой от виновника или сразу(если есть в наличии-далее ремонт и пересыл моя проблема) или 2 недели максимум, год-это немыслимо! дорогая плата-хороший сервис, дешевая плата - получите соответсвующее качество и сервиса в том числе!
    Саш это хороший подход!
    Последний раз редактировалось Лось13; 15.10.2016 в 14:06. Причина: храматика

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •