Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Куплю подпружиниватель 2-ого стика.

  1. #31
    Люблю эту песочницу Аватар для vik078
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Алексей Голубых Посмотреть сообщение
    ...Потом посмотрим как работать будет.
    ... Хреново и недолго!

    Цитата Сообщение от Алексей Голубых Посмотреть сообщение
    Других вариантов у меня пока нет, а заморачиваться с покупкой новой пружины. .... дешевле у mad max будет купить.
    А тратить 800 рублей просто за подпружиниватель.....тоже жаба давит...
    Алексей, вы, вроде как, математик (хоть и начинающий), а считать не научились! Самоцентрик у "Mad_Max'a" стоит 800р. + пересыл, причем похоже, что коромысло самопальное, во всяком случае пружины, а там их две, не видно (см.фото). А фирменный (см.фото), у наших китайских друзей, выйдет от силы рублЁв 250, причем с дорОгой, как здесь, »»» https://ru.aliexpress.com/item/Flysk...f-773fe6428d30
    Так что, как гласит Восточная мудрость: -"Сверни ковер нетерпения и положи его в сундук ожидания", заказав там, где выгодно и с гарантией качества.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дурашлеп.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	27.2 Кб 
ID:	13049Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Flysky i6s - изменяемая часть режима регулирования самоцентровкой.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	13050

    ЗЫ И с недоверием к торговым сетям, таким как "Али...", завязывайте!
    -"Мнение большинства людей - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты." /Эдгар Аллан По/

  2. #32
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для URI
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    769
    Записей в дневнике
    2
    Ну цену в 5 раз выше чем у китайцев ломить!!! Это уж вообще совести нет, за десять грамм пластика и пружинку от принтера, грубо говоря. Алексей, закажите на Али, придет через две недели и деньги сэкономите. Ссылку я приводил выше.

  3. #33
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1
    Я заказал на али, по ссылке, которую Юра приводил
    "когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть"

    © bazzlan

    +100500!

  4. #34
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей Голубых Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Брать буду flysky прошлого поколения...
    Тогда вам сюда https://www.rctank.de/MonsterTronic-...-zero-position
    "когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть"

    © bazzlan

    +100500!

  5. #35
    Люблю эту песочницу Аватар для Алексей Голубых
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    257
    А к старому с али не подойдет?

  6. #36
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1
    Нет.

  7. #37
    Клуб "Питерский танковод"
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пионерская.
    Сообщений
    65
    Хм, я тоже заказал на Али по ссылке, которую Юра привёл.
    Доставка, правда, у меня получается в среднем 3 недели, но бесплатная.
    Да, ещё кэшбэк, со 152 рублей - 10 рупчиков и 64 копейки, 7% , в честь 8 марта, а так - 5% . Итог - 141 рубль. У Мэд Макса на этот товар цены не конкурентноспособные , в 5 раз дороже!

  8. #38
    Люблю эту песочницу Аватар для vik078
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    331
    Алексей, Голубых который, я вам так скажу, вы конечно можете сделать заказ с бесплатной доставкой, но рядом с "Доставка", на странице продукта, есть флажок, при нажатие которого выпадает меню, - какая доставка доступна и сколько стоит, - которую вы и должны выбрать. Если это условие не соблюдено, то продавец может отправить вам товар, но при этом способ доставки выбирает сам (seller's shipping method). А это значит!, что трекер он имеет право вам не высылать, а в лучшем случае, отправить логистами "Cainiao" (на территории России трекер не отслеживается), контора которых будет мурыжить 10гр. пакет суток 60-ят... Ну и когда пакет окажется в местном отд.связи и без трекера, то почтовик, возможно, бросит вам его в почтовый ящик, а возможно и заберет с легким сердцем себе, т.к. для бандеролей (посылок) без трекера уведомления необязательны. И хрен чего докажете..., max Али вернет деньги, если время на доставку не просрочили... Китайские продавцы постоянно жалуются на жопничество и безграмотнось русских. А дешевые покупки все же отправляют, - нужны продажи!, - но лишние юани, за комфортное перемещение груза, платить, конечно же, не будут.
    Так что думайте сами - платить или не платить за доставку, где ясно указано, что: "бесплатная доставка - не доступна".

    А по чьей ссыле, Юры-сан или Игоря-сан, вы пройдете - без разницы, так-как эти самые самоцентрики два с половиной китайца-сан берут из одной корзины.
    Хотя! Правильней заказать по ссыле Юры-сан, так как он - Член клуба "Правильных танков", а это Принципиально!... товарищ Алексей.
    -"Мнение большинства людей - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты." /Эдгар Аллан По/

  9. #39
    Клуб "Питерский танковод"
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пионерская.
    Сообщений
    65
    Алексей Голубых, не смотрите на пост выше, там очень сгущаются краски, и не смотря на слоган Почты России "Ещё не всё потеряно!", мелкие и недорогие посылки заказывайте с бесплатной доставкой методом "seller's shipping method", и хоть при этом "информация о доставке - недоступна", заказ всегда, за редким исключением, дойдет до места назначения и вы его получите.

  10. #40
    Люблю эту песочницу Аватар для Алексей Голубых
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    257
    Ввиду того, что любимый дедушка подарил мне вот такой хороший набор пружин(среди них точно найду подходящую)считаю бессмысленным заказ подпружинивателя на Aliekspress и буду делать его сам.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170306_190646[1].jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	13063
    З.ы. сорри что фото плохие,телефон дешевый и камера подстать цене

  11. #41
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Нальчик, КБР, Россия
    Сообщений
    73
    Из этих какая-нибудь да подойдёт, в крайнем случае можно подрезать, если будет жесткой.

  12. #42
    Люблю эту песочницу Аватар для vik078
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Алексей Голубых Посмотреть сообщение
    Ввиду того, что любимый дедушка подарил мне вот такой хороший набор пружин(среди них точно найду подходящую)считаю бессмысленным заказ подпружинивателя на Aliekspress и буду делать его сам...
    Алёха Голубых, ну и правильно! Вы большой мастер... своего Дела - респект и уважуха! Я вот не решился ваять такие хитрые детальки, заказал на Али, по ссылке Игоря-сан и с платной доставкой: "China Post Air Mail". Взбудоражили вы форум, ну и меня конечно... возбудили на Подвиги... Жаль, конечно, 232 рупчика и 32 копеечки - лишнюю пепсюху не выпью, но мы НЕ СКВАЛЫГИ с плагинами в кармане - перетопчимся!...
    А пружинки - это здорово! Респект любимому дедухи!
    -"Мнение большинства людей - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты." /Эдгар Аллан По/

  13. #43
    Люблю эту песочницу Аватар для Алексей Голубых
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    257
    А с Aliekspress мне все равно не подойдёт-я беру
    FlySky старого поколения(а он на сайтах стоит уже 400 рупчиков)

  14. #44
    Люблю эту песочницу Аватар для Алексей Голубых
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    257
    Позвонил Антону мед максу, пообщались, он обещал вместе с покупкой платы Clark отдать даром качалку для подпружинивателя. Так что "ваять" мне своими "очень умелыми" ручками не придется

  15. #45
    Клуб "Питерский танковод"
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пионерская.
    Сообщений
    65
    Кстати, 5 марта заказал подпружиниватели, пришли 24 марта в пакете, вес - 10 грамм. положили в почтовый ящик. 284 рубля за пару.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •