Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: КВ-1С

  1. #31
    Цитата Сообщение от BoBaHbI4 Посмотреть сообщение
    Хорошее видео, смонтировано отлично, смотреть очень интересно.
    Все с телефона. Есть неплохое приложение Splice.

  2. #32
    Люблю эту песочницу Аватар для Алексей Голубых
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    продолжим.
    Поездка в Питер.

    Танк собран, все поставлено на место, кроме запасных траков.
    По механике: решил поставить редукторы мато, движки взял 480-е, новые выходные валы, опоры на выходные валы. С начала думал использовать плату хенг лонг 2.4 третьего поколения, но в последний момент передумал и поставил эльмод. Не хватало скорости танка.
    Сама гонка для меня прошла неудачно. Через 50 метров после старта, не заметил кусок арматуры и он заклинил правый ленивец. Попытки освободить танк успеха не имели, и я убрал танк с трассы((. кстати, по правилам гонки разрешена помощь участников. Так как было много застрявших и перевернутых танков, то такая помощь , это очень хорошо.
    Итогом стала срезанная шестерня на выходном валу. Так как был второй заезд, заменил шестерню, но за это время дождем залило водой плату. На этом гонка для меня закончилась. Трасса мне понравилась. сложная и длинная.
    Итог:
    ничего от корпуса не отвалилось. Сломан один поручень на корпусе( попытки освободиться при помощи других участников, даром не прошли)
    Еще одно наблюдение.
    включение двигателя у меня выведено на "крутилку". было очень холодно, поэтому замерзли руки, пальцы не слушаются. переназначил включение на трехпозиционный переключатель.
    Платку-то...жалко.. Сдохла небось? Или в ремонт?

  3. #33
    Нет, с ней ничего не произошло. Высохла и работает дальше .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •