Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66

Тема: Металлические катки танков больших масштабов от 1:16

  1. #1

    Металлические катки танков больших масштабов от 1:16

    Приветствую всех форумчан! Хотел бы узнать интересует ли Вас металлические катки танков (алюминиевый сплав)? Могу отливать катки танков и некоторых других деталей для больших моделей танков за умеренную цену! Так же возможно 3D печать деталей для танков.

  2. #2
    Клуб "Питерский танковод" Аватар для galiot
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    606
    Литье ЦАМ под давлением? это интересно
    Вы видели гусеничную ленту из цама, которую льют китайцы? Вы можете отлить траки - прочные сложной формы? раковины не допустимы - нагрузка на гусеницу большая

  3. #3
    Лью не ЦАМ а силуминовый сплав, но пока только катки( с последующей токарной обработкой) и рычаги подвески могу. Траки гусениц пока не пробоал.

  4. #4
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    Алексей планируете ли выпуск катков на танк т90.Только там бандажи нужны вы и их изготовите?

  5. #5
    Могу весь каток в комплекте производить (включая встроенные подшипники)
    Катки т-90 возможно. Интересует масштаб

  6. #6
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    Масштаб 1;16 у нас весь форум на этом масштабе катается в какую цену примерно будет ваш комплект получаться?

  7. #7
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    Приведу пример для Вас Алексей.Вот эти катки с рычагами подшипниками и резиновыми бандажами в для танка т34 в магазине стоят 3860 рублейНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zapchasti_tank_t34_tg3909_004_b2.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	41.9 Кб 
ID:	14682полный комплект!

  8. #8
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    Готовы ли вы изготовить их дешевле?Если да то вы попали на тот форум что надо.Тогда ваш маленький бизнес пойдет в верх.Хотя все понимают что у вас будет более ручная работа но поверьте многим это не важно они смотрят на ценник,покупают,ставят и наслаждаются!!Простите если обидел!

  9. #9
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для URI
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    769
    Записей в дневнике
    2
    Если цена будет приемлема, да еще и в комплект будут входить подшипники, бандажи, рычаги. Тоже прикупил бы, только мне для королевского тигра надо)
    Последний раз редактировалось URI; 03.08.2017 в 08:31.

  10. #10
    Люблю эту песочницу Аватар для Aleksej
    Регистрация
    03.12.2016
    Адрес
    г.Соликамск, Пермский край
    Сообщений
    250
    Тоже встану в очередь. Рычаги подвески, катки опорные и направляющие с подшипниками и бандажами, катки поддерживающие и ведущие звездочки для Першинга. Масштаб 1:16.
    Последний раз редактировалось Aleksej; 03.08.2017 в 16:26.

  11. #11
    Всех приветствую! По поводу цены можно попробовать сделать такую же цену как у китайцев и ниже . И как сказано выше качество будет немного ниже, чем у китайский собратьев (т.к. у них это идет промышленными партиями в тысячи штук и льют они литейными машинами). В ближайшие дни попробую сделать примеры катков для танков т-90,Першинга и королевского тигра у меня уже есть технология литья катков и рычагов в 10 масштабе для немецкого танка т-3 (если это кого интересует). Если эта тема интересна Вам моделистам я готов работать. Но гусеницы отливать я думаю пока рано, а также сложной формы ленивцы тоже пока не в силах сделать. Но еще раз говорю если будет интерес я готов подготовить формы для их литья. Жду ваших мнений.

  12. #12
    Алексей, интересует вопрос можете ли вы изготовить башню т-34-85

  13. #13
    Цельнолитая башня для т-34 это слишком сложная деталь не смогу!

  14. #14
    Жалкоо...

  15. #15
    А что реально сделать на танк т-34-85???

  16. #16
    Катки балансиры можно.

  17. #17
    Уважаемый Алексей предоставьте если можно хоть одно фото вашей работы чтоб всем было понятно ваше качество и о чем в дальнейшем с вами вести переговоры!Даже для создания катков т90 и балансиров вам нужен образец его так как его надо будет установить обратно на эту же модель в обратном порядке и без каких либо допилов и переделок!

  18. #18
    В выходные представлю свои работы!

  19. #19
    Отлично!

  20. #20

  21. #21

  22. #22

  23. #23
    Вот фото моей работы, извиняюсь за качество, как сфоткал так и вставил. Детали (катки, рычаги) немецкого танка Pz3 в 10 масштабе. Жду Ваших мнений!

  24. #24
    Катки- балансиры- и тд. Все это не нужно без гусениц. Любая модель танка начинается с них. Есть гусеницы- есть танк.

  25. #25
    Клуб "Питерский танковод"
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пионерская.
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Алексей-34 Посмотреть сообщение
    Вот фото моей работы, извиняюсь за качество, как сфоткал так и вставил. Детали (катки, рычаги) немецкого танка Pz3 в 10 масштабе. Жду Ваших мнений!
    Алексей, а не попробуете балансиры для Т-72 от ДеАгостини?
    Многие, кто имеет Т-72, не откажутся от таких балансиров. И я в том числе.

  26. #26
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    Алексей не плохо.Но думаю масштаб 16 намного сложнее будет ведь детали меньше и подшипники стоят не дешево на эти катки.А так браво.Вот если бы вы сделали хоть любой каток в 16 масштабе то я уверен что вы бы плюнули на эту затею в изготовлении металл ходовой для наших танков в 16 масштабе.

  27. #27
    Алексей масштаб т 72 от ДеАгостини 16? В любом случае я попробую отлить балансиры для модели!

  28. #28
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    Да я отвечу за Алексея так как имею тоже такой танк.Да масштаб в 16 тоже.

  29. #29
    Не думаю что 16 масштаб сложнее 10! В любом случае я попробую отлить катки в 16 масштабе и предоставить вам. По поводу подшипников, то это не проблема. Если все нормально пройдет, у Вас моделистов интерес будет к этим работам (главный мой вопрос)?

  30. #30
    Тогда моя первая работа будет по танку т 72. Фото предоставлю. Еще один вопрос: кто нибудь интересуется деталями более масштабных моделей?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •