Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Натяжитель гесениц на Tiger1 от TAIGEN

  1. #1

    Натяжитель гесениц на Tiger1 от TAIGEN

    Зравствуйте, уважаемые форумчане. При сборке KYT версии Тигра1 от фирмы TAIGEN столкнулся с такой проблемой: при установке в корпус один из элементов натяжителя гусениц должен располагаться таким образом, чтобы "прямая часть" окружности (фото №364) располагалась горизонтально. Но при затягивании длинного винта (фото №362) весь узел перекашивается (фото №361) и, соответственно, горизонтальная площадка становится под небольшим наклоном (на фото должно быть видно). Как я понимаю длинный винт должен стоять вертикально или я не прав? Но никак не выходит. Эта проблема только с правой стороной, левая встала как надо.
    Будут ли какие-то проблемы при дальнейшей сборке и регулировке натяжения гусениц в дальнейшем или это не критично?
    Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите как исправить это.
    Миниатюры Миниатюры Копия IMG_0364.jpg   Копия IMG_0362.jpg   Копия IMG_0361.jpg  

  2. #2
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для URI
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    769
    Записей в дневнике
    2
    Металлическая ванна криво встала в пластиковый корпус с этой стороны, или мне кажется? Среднее фото.

  3. #3
    Ничего смертельного нет . Традиционный ляп китайских ляпил - кривая ванна. Постав те заданию плиту ванны на место и стяните ,стенка ванны должна выправится . Если не поможет нужно немного пристальней посмотреть на это -где то еще возможен косяк .
    Будь те готовы что это не последний " сюрприз" от производителя . Ну а если никаком то ул. Аэродромная 12 клуб "Крылатые траки" реанимация и лечение бесплатно .
    Последний раз редактировалось Старовер; 16.12.2017 в 23:24.

  4. #4
    На фото нет верхней металлической пластины, поэтому так сильно искривлена ванна, у меня также было.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •