Показано с 1 по 30 из 107

Тема: T-26 двух башенный (Тим-билдинг)

Древовидный режим

  1. #1
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1

    T-26 двух башенный (Тим-билдинг)

    Добрый день уважаемые коллеги! Давно зрела мысль, брошенная моим другом (Андрей Косыч), о групповой постройке модели.И вот наконец мы (Анатолий,Паша и Я) объединились в общем решении создать машину Т-26.Точнее они начали и любезно позволили мне к ним присоединиться.Главное результатом сего эксперимента должна быть легендарная легкая боевая машина имеющая славную историю и кучу модификаций.Так как Толя занимается этой машиной давно и понемногу,а за темпами нашего уважаемого Паши не успевает даже госприемка,то мне предстоит нелегкая ,но интересная задача,попытаться догнать их и внести свой вклад в этот интересный проект.
    Итак Толя выбрал вариант с цилиндрической башней,Паша делает вариант конусный,а я предпочтение отдаю двух башенной компоновке.По итогу получиться сразу 3 разные модели.
    Миниатюры Миниатюры 0_da1c_b01eb0a9_orig.jpg   t-26-v-zimnem-kamuflyajhe.jpg   1496164379_img_0975.jpg   1496164403_img_0979.jpg   1496164952_t-26-2b.jpg  

    t-26_09.jpg  
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •