Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42

Тема: Катки на Тигр1

  1. #1
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493

    Катки на Тигр1

    Приветствую! Где бы прикупить металлические катки, ранней версии, с бандажами на Тигр1 от Heng Long ? Взял бы тайгеновские, или Мато. Облазил весь Интернет. Нигде нет в наличии. Или очень дорогие. На Али вообще запедельные цены.

  2. #2
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    357
    http://joystick-pro.ru/zapchasti_tank_tg3818_025.php не реклама, только и не написано ранние или поздние.

  3. #3
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    Я им периодически звоню. Ситуация очень темная. Вроде пришла поставка, но на сайте нет обновлений и катки не продают. Вроде бы у них что то с рабочими компьютерами. Ремонтируют уже две недели.

  4. #4
    Постоянный житель песочницы Аватар для egorz
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    112
    В чем проблема, есть в хобби острове Taigen. Чем они не устраивают.

    http://hobbyostrov.ru/catalog/zapcha...versiya_18491/

  5. #5
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    Цитата Сообщение от egorz Посмотреть сообщение
    В чем проблема, есть в хобби острове Taigen. Чем они не устраивают.

    http://hobbyostrov.ru/catalog/zapcha...versiya_18491/
    Устраивает. Но... Было написано им письмо о наличии катков по факту. Второй день тишина. Приличные магазины отвечают сразу. Читал отзыв о магазине, где они приняли оплату не имея товар в наличии. Деньги обещали вернуть, если покупатель оплатит перевод обратно.

  6. #6
    Постоянный житель песочницы Аватар для egorz
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    112
    Не знаю сколько брал у них . Не было ни каких проблем. Срузу перезванивают уточняют заказ.
    Не реклама. Напиши в контакте им. Или позвони в 21 веке живем

  7. #7
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    Что ж попробую еще раз. Спасибо.

  8. #8
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    Я взял себе тайгеновские,в хобби острове. Был по работе в Питере. Причем они удивились чего я не заказал в Москве в интернет магазине. Честно хотел пощупать руками, качество меня устроило. Правда был и минус,не смог удержаться и купил тайгеновские гуси.

  9. #9
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    Ну я в Питере не бываю. Написал в магазин через ВК. Посмотрю, что будет. Если адекватно ответят, буду брать. В Джойстик Про не отвечают ни в ВК , ни на почту. И хотя у меня была удачная покупка в Джойстике, теперь очень сомневаюсь. Если только ехать самому в магазин.

  10. #10
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Ну я в Питере не бываю. Написал в магазин через ВК. Посмотрю, что будет. Если адекватно ответят, буду брать. В Джойстик Про не отвечают ни в ВК , ни на почту. И хотя у меня была удачная покупка в Джойстике, теперь очень сомневаюсь. Если только ехать самому в магазин.
    Джойстик те еще тугодумы ... они ответят , через недельку

  11. #11
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    Вот что получилось.
    Миниатюры Миниатюры IMG-20180505-WA0001~2-600x1250.jpg   IMG_20180510_204542~2-1024x577.jpg  

  12. #12
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Я тогда размышлял , взять КВ пластик и гусли с колесами у них или пантеру в РЦ-Го ... написал в джойстик ответа не получил ... заказал-оплатил-получил пантеру и только тогда пришел ответ от них по гуслям и КВ.

  13. #13
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Если коллега Азот не возражает , можно я тут проконсультируюсь ?

    В том магазине , где обычно беру нет , а других особо не знаю . Где можно приобрести металлические катки на пантеру и рычаги для пластиковой ванны.

  14. #14
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    Я от Джойстика ждал трек неделю. И звонил, и писал. Заявили что давно отправили, а человек, который отправлял еще не приходил. А треки у него. Когда же пришел трек и я посмотрел дату отправки, то увидел, что посылка была отправлена за день до отправления мне трека. Т.е. неделю она болталась у них на складе (или магазине). Хорошо, что все хорошо кончилось. В ВК человек ждет уже больше месяца и информацию, что получил посылку, он не обнародовал.

  15. #15
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Если коллега Азот не возражает , можно я тут проконсультируюсь ?

    В том магазине , где обычно беру нет , а других особо не знаю . Где можно приобрести металлические катки на пантеру и рычаги для пластиковой ванны.
    Не вопрос. Пусть будет тема по ходовой. Делимся кто, что, где купил. С отзывами по магазинам и рекомендации.
    Прошу Модераторов не считать это рекламой. В конце концов мы помогаем друг другу найти нужное.

  16. #16
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    В джойстике очень часто беру,а вот с катками у них какая то засада. Поэтому может и не отвечают. Я тоже на два письма по каткам ответа не получил.

  17. #17
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    По звонку я понял, что приехали не простые катки, а с подшипниками. Соответственно и цена у них... Возможно пытаются решить этот вопрос.

  18. #18
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    Когда я звонил,с подшипниками были в наличии. Без родшипников должны были появиться в конце марта.

  19. #19
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    Вот они, якобы без подшипников, приехали. Только с подшипниками. Кто и что напутал я не знаю. В магазине мне сказали, что будут продавать по адекватной цене. До сих пор нет информации по стоимости и запуске в продажу. Ранее мне говорили, что много предзаказов и некоторые даже оплачены. Возможно катки разошлись по этим заказам. Без шума.

  20. #20
    Постоянный житель песочницы Аватар для egorz
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    112
    На али для пантеры вместе с рычагами
    Henglong 3869 3869-1 3879 3879-1 1/16 RC бак части обновления металла колеса комплект бесплатная доставка
    http://s.aliexpress.com/ENby6BJR?fromSns=Copy to Clipboard

  21. #21
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    На Али совершенно дикие цены. В России на порядок ниже.

  22. #22
    Постоянный житель песочницы Аватар для egorz
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    На Али совершенно дикие цены. В России на порядок ниже.
    Покажите мне в России на пантеру катки и на першинг? Ни разу не встречал. А дорого или нет это решает каждый сам для себя. Помоему пару постов выше вы писали делимся магазинами?

  23. #23
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    Это мое субъективное мнение. Ни кому не навязываю. Просто, когда искал редкуторы, гусеницы и т.д. залез на Али. Поразился тому, что в наших магазинах гораздо дешевле. Конечно, если нет ни какого выхода, придется брать там. Но, к примеру, брать тайгеновские катки, на Али за 4-5 т.р. не стану. Буду ездить на пластике. Покупать колеса по цене целого танка душит жаба.
    Не уверен, но что то подсказывает, что на Пантеру и на Тигр1 катки одинаковые.

  24. #24
    Постоянный житель песочницы Аватар для egorz
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    112
    На али нет тайген . Если бы вы проходили по моей ссылке вы бы такого не написали . Пантера и тигр разные катки. А вы говорите за танк даже не знаю как его назвать и вообще для чего выпустили heng long и Taigen. Этого урода ПАНТТИГР . там катки одни и теже.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20180524-223144_AliExpress.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	135.8 Кб 
ID:	17457
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20180524-223139_AliExpress.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	99.5 Кб 
ID:	17458
    Последний раз редактировалось egorz; 24.05.2018 в 20:34.

  25. #25
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Увы , но у пантеры (нормальной , не 3819) другая ходовая. Беда али , что там весь металл - Мато-шМато ... да и цены невменяемые. Ну , кроме фигур , конечно , на них и цены и качество на высоте.

  26. #26
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    Цитата Сообщение от egorz Посмотреть сообщение
    На али нет тайген
    Я матовские смотрел. Редукторы Мато МТ193 5/1 на Али стоят более 5 тр. Я брал в Джойстике за 3 т.р. Гусеницы с ведущими и ленивцами на Али стоят 4700 р. Я брал, опять же в Джойстике за 3000 р. Разница очевидна.

  27. #27
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Увы , но у пантеры (нормальной , не 3819) другая ходовая. Беда али , что там весь металл - Мато-шМато ... да и цены невменяемые. Ну , кроме фигур , конечно , на них и цены и качество на высоте.
    За тайгеновскую ходовую ничего не скажу. Не щупал и не видел. Но матовские гусеницы и колеса рассматривал очень внимательно. Брака и косяков не обнаружил. Все прилично и качественно. Ведущие не восьмирят, а гусеницы черненые и вполне добротные.

  28. #28
    Постоянный житель песочницы Аватар для egorz
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Я матовские смотрел. Редукторы Мато МТ193 5/1 на Али стоят более 5 тр. Я брал в Джойстике за 3 т.р. Гусеницы с ведущими и ленивцами на Али стоят 4700 р. Я брал, опять же в Джойстике за 3000 р. Разница очевидна.
    Друг мой я всего лишь вас поправил . Три поста выше . Брать на али тайген вы не собираетесь. Понятно . Я же с вами не спорю у нас дешевле кое какие товары . Но кое каких нет я изначально написал об этом . Если вы уловили суть моего разговора.

  29. #29
    Люблю эту песочницу
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Московская обл. г. Павловский Посад
    Сообщений
    493
    А я и написал выше, что если в России нет то, что ищется, придется брать на Али. Тут уж ничего не поделать.
    Последний раз редактировалось AZot; 24.05.2018 в 23:40.

  30. #30
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    За тайгеновскую ходовую ничего не скажу. Не щупал и не видел. Но матовские гусеницы и колеса рассматривал очень внимательно. Брака и косяков не обнаружил. Все прилично и качественно. Ведущие не восьмирят, а гусеницы черненые и вполне добротные.
    Видимо повезло. Тут на форуме много плохого про Мато (ну , кроме редукторов) . Конкретно про пантеровские , которые мне надо вот написано , что кривые все и с браком ... для некоторых танков у них банально шаг зубьев не совпадает с шагом гуслей ... ну и вообще тотальное несоблюдение размеров во всем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •