Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Нужен танк 1:16

  1. #1
    Новоиспеченный Аватар для VictorS
    Регистрация
    18.10.2018
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    7

    Нужен танк 1:16

    Танк на основе TAigen - Tiger в металле с ИК пушкой (тюнингованный) для постоянного использования как реклама
    (компьютерных и кибер предложений)
    время работы 1 - 1,5 часа в день.
    Бюджет есть и обсуждается.
    т.8 926 206 1496 WatsAp Viber
    Email: 2061496@mail.ru
    Последний раз редактировалось VictorS; 23.10.2018 в 21:40.

  2. #2
    Люблю эту песочницу Аватар для Aleksej
    Регистрация
    03.12.2016
    Адрес
    г.Соликамск, Пермский край
    Сообщений
    250

  3. #3
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Не, с авиты не нать,
    Я знаю этого человека, ему нужно не ширпопреб.
    Он летун, из старой гвардии, подсел на танки.
    У него тема есть.
    Всё не описать, но всё по всамделешниму, просто поверьте и если есть что предложить, отпишите коллеге.

  4. #4
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Я конечно извиняюсь за офф-топ, но под словом БЮДЖЕТ в объявлениях о покупке, обычно понимается крайне ограниченная скромная сумма.
    Господин-товарищь очевидно имел в виду, что у него имеются определенные денежные СРЕДСТВА на покупку хорошо сделанного тюнингованного Тайгеновского Тигра.
    Кроме того ИК мишень под Тайген можно сделать из электронной начинки для танков Тайген, которая продается отдельно

  5. #5
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Именно так.....
    Отцы командиры, поговорите с человеком, у меня небыло телефонов под рукой никого из песочницы(так получилось), вот и рекомендовал отписаться у нас...

  6. #6
    Новоиспеченный Аватар для VictorS
    Регистрация
    18.10.2018
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    7
    Всем привет! Завтра 100 летие комсомола (кому интересно)
    Танки нужны только с ИК боем. Под словом бюджет понятие наличие средств.
    На Авито не рассматриваю, т.к желание взять 2-3 танка собранных (оттюнингованных) профи в этом клубе. Эксплуатация подразумевает
    1-1.5 часа в день. Уже есть 3 единицы, конечно в металле ( сейчас заказал еще редуктора в стали с подшипниками ) Строения уже концепция есть
    домов в масштабе.
    Нужны именно Тигры ( только TAIGEN) 2 шт и скоро придет новый ИС (но это я оттюнингую самостоятельно)
    Еще вопрос о элетронике - нужна плата типа IBU2 pro в один из танков еще хочу набить сервами для открывания люков, поворотов пулеметов, прожекторов и всякой "мишуры" ( просто от модельных дел есть 12 канальные ап-пы 2.4 естествнно, которые можно смикшировать на все каналы и переназначить любые стики, кнопки и тумблера).
    Вообщем нужно один Тигр превратить в Топ модель Выше международного уровня.
    Последний раз редактировалось VictorS; 28.10.2018 в 19:52.

  7. #7
    Люблю эту песочницу Аватар для Aleksej
    Регистрация
    03.12.2016
    Адрес
    г.Соликамск, Пермский край
    Сообщений
    250
    Ну, я, как мог, хотелось помочь. По тексту не определить эмоций и состояние. Если что не так сделал прошу понять и простить. Но, правда, очень интересно! Лючки на сервоприводах - круто!

  8. #8
    Новоиспеченный Аватар для VictorS
    Регистрация
    18.10.2018
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    7
    Да никаких обид, как вопрос поставлен, так и ответят. (просто пишу коротко , нужно более обьемно для полного понимания)
    Да просто много чего лепили в свое время из электроники с самолетами, вертолетами и современная ап-па настолько ушла вперед, что я сам чувствую отсталось (моделизмом не занимался 6 лет, был занят в большой авиации)
    если раньше многое добивались тренировками на "ручках", то сейчас такое кол-во микшеров, что фантазии не хватит (например, можно на поворотах сделать закрывание люков или включения, при определенной скорости может быть, что хочешь и т.д. Вот поэтому мне и нужен надежный и крепкий танк...
    Последний раз редактировалось VictorS; 28.10.2018 в 21:38.

  9. #9
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Вы бы хоть написали , в чем тюннингованность должна выражаться
    Тайген в металле как база уже хорош достаточно - сменить электронику целиком , редукторы с подшипниками и хабы опорные на валы поставить и уже счастье ... Пулемет в тигре подвижным делается на раз , люки уже открывающиеся , на сервы привести не проблема.
    Покрасить красиво уже сложнее , но про это вы не упомянули.
    Или тюннинг в вашем понимании - установка травла и прочей мелочи ? Тогда это уже вряд ли тема для ежедневной эксплуатации (даже при повышенной аккуратности обломается все).

  10. #10
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    Согласен с Александром. Если для езды каждый день то действительно вам тайген, редуктора под замену, а воевать они друг с другом сами могут, только докупить или уже взять с ИК боем. А если творить красоту то вбухаете ещё как минимум один тайген по ценнику в один танк. Это дело хозяйское конечно.
    Я извиняюсь я может не допонял а для чего вам такая армия нужна?

  11. #11
    Зачем редукторы менять то? В базе у тигра и пантеры идет редуктор со стальными шестернями.

  12. #12
    Новоиспеченный Аватар для VictorS
    Регистрация
    18.10.2018
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    7
    Очень хорошие советы для меня, т.к. я эту тему только начал осваивать, спасибо. Примерно мать часть начинает выстраиваться.
    Армада нужна...(военная тайна..., может расцениваться как призыв к чему - либо или оскорбление чувств (моделистов например),
    эксплуатация рассматривается за пределами РФ.
    Когда рассыпятся штатные редукторы (некоторые силуминовые) поставим новые стальные с подшипниками (вместо втулок) на все осях...
    Последний раз редактировалось VictorS; 29.10.2018 в 15:30.

  13. #13
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    Понятно теперь. Тогда только Тайген вам в помощь. Ушатать этот танк сложно но как не крути все равно игрушка хоть и дорогая
    Успехов Вам в ваших затеях.

  14. #14
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Цитата Сообщение от VictorS Посмотреть сообщение
    Очень хорошие советы для меня, т.к. я эту тему только начал осваивать, спасибо. Примерно мать часть начинает выстраиваться.
    Армада нужна...(военная тайна..., может расцениваться как призыв к чему - либо или оскорбление чувств (моделистов например),
    эксплуатация рассматривается за пределами РФ.
    Когда рассыпятся штатные редукторы (некоторые силуминовые) поставим новые стальные с подшипниками (вместо втулок) на все осях...
    Тогда просто свяжитесь с оптовиками (например через Антона) и закупите просто тайген мелким оптом. Придать машинам индивидуальности можно правильной окраской .

  15. #15
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для 5na5
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Московская область, Мытищи
    Сообщений
    2,036
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Тогда просто свяжитесь с оптовиками (например через Антона) и... .
    И получите массу геморроя бесплатно...)))))
    "Все, что я должен делать - написано в Налоговом кодексе; все что не должен - в Уголовном кодексе. Остальные действия - по моему усмотрению"

  16. #16
    Новоиспеченный Аватар для VictorS
    Регистрация
    18.10.2018
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    7
    Приветствую! А в чем гимор?

  17. #17
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Даже и не спрашивайте - это какие-то внутренние терки и обидки клубные , человеку со стороны не понять ... и я не понимаю

    Короче через любую торгующую танками компанию найдите выход на оптовиков и договоритесь о приобретении партии. Или же с магазином любым пообщайтесь о скидках на партию.

  18. #18
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    Если вы не знаете,то не стоит просто так воздух сотрясать.

  19. #19
    Новоиспеченный Аватар для VictorS
    Регистрация
    18.10.2018
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от serdjik Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете,то не стоит просто так воздух сотрясать.
    Учи кого увидишь в зеркале..

    Да спасибо за ответы - от Taigen's получил несколько 5 различных марок танков в металле. Сегодня пришли еще 2 новых Тигра с новым паурбоксом (TG-TKRX0711) к которому предусмотрено подключение любого Rx под свой Tx. Протестировал 12 JR - сказка. Остальные 6 каналов напрямую задействую для цифровых серв. А т.к на серьезных трансиверах можно настроить все: микшеры, углы отклонения, скорость, экспаненты (Особенно для плавности копийного хода), угловое положение стиков в диагонали и т.д. и т.п., это многое открывает( не зря трансиверы pro стоят 1.5 тонны баксов и более). Есть слабые места в новых Тиграх-слишком тяжела башня, верхняя палуба просто проминается от тряски. Придется усиливать.
    Так, что пока тему приостанавливаю. Настрою пока эти танки для боя.
    Всем спасибо за участие.
    Последний раз редактировалось VictorS; 01.11.2018 в 21:06.

  20. #20
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Усиление крыши там довольно примитивно делается. Из 2мм пластины или шины .

  21. #21
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    ТЕБЯ я не учил. Это первое. Второе,я с тобой за столом не сидел и водку не пил,чтобы ты мне тыкал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •