Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 194

Тема: Обсуждение конкурса "Народный Партворк"

  1. #31
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Не разгуляешься там с карданами Нос вон какой низкий. Угловую передачу надо.

  2. #32
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Не разгуляешься там с карданами Нос вон какой низкий. Угловую передачу надо.
    Это смотря какие карданы и движки...можно так же несимметрично расположить, один ближе к носу, а другой растянуть до рубки...
    А вообще Артем (Boggart79) прав! Если начать придираться, то в первую очередь к геометрии носовой части корпуса. Никакой редуктор там по хорошему не поместится. Если делать как у настоящего - с бортовой передачей, то надо очень специфичную тонкую шестеренку подбирать.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180508_200955_размер.JPG 
Просмотров:	6 
Размер:	67.8 Кб 
ID:	19380
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1370972367_447.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	85.4 Кб 
ID:	19381
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1370972333_480.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	73.7 Кб 
ID:	19382
    http://ww2history.ru/Wiring_diagrams...t_of_T_26.html
    Последний раз редактировалось Tankoman_off; 25.12.2018 в 22:17.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  3. #33
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Прототип я не выбирал пока , но выбор орудия и прототипа зависит от того , какая электроника влезет.
    У вас , случайно , тройки немецкой нет ? Рядом поставить , прикинуть , объем внутренний. По идее , в подбашенную коробку ИБЮ3 может влезть ... а может и не влезть. Благо такая плата есть в наличии и можно сделать все максимально похоже.
    А эти мелкие движки не слабоваты ? Прям совсем по-хорошему , можно более мощные мотор-редукторы положить вдоль и сделать угловую передачу... а-ля "скат" только миниатюрнее.
    Как считаете , при "старых" ведущих под гусеницу от тройки , прочность конструкции позволит поставить , без фатальных последствий металлическую гусеницу ? Все-таки , если моторизировать , то лучше бы с металлической гусеницей , от ее материала во много зависит восприятие движения модели.
    Ну , либо же , делать чисто статику ... со статичным провисом.
    Ну что же,на все эти вопросы есть ответы:
    -тройка есть ,поставлю рядом и сфоткаю для вас, не проблема сравните,и в башню входит серва с откатом и механизм подъема,механизм разворота в подбашенной коробке.
    -движки не слабоваты,достаточно посмотреть как Т-26 Паши Игнатова с такими движками прошел всю дистанцию танковой мили!
    -угловую ,"планетарную" передачу сделать можно,но проще и дешевле разобрать редуктор и собрать шестерёнки вряд на новом корпусе,чтобы занизить высоту.
    -насчёт металлических гусениц,поставить можно,Паша делал машина идет и выглядит более солидной,по мне так это лишнее для лёгкого танка.
    -Ну Виккерс Е у нас статичен относительно ,ходовая полностью рабочая ,но движков пока нет,потому посадили ведущие на ось пока.
    Миниатюры Миниатюры IMG-20180120-WA0009.jpg   IMG-20180119-WA0015.jpg   IMG-20180213-WA0017.jpg   IMG-20180129-WA0048.jpg   IMG-20180129-WA0046.jpg  

    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  4. #34
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Не разгуляешься там с карданами Нос вон какой низкий. Угловую передачу надо.
    Эти же движки без карданов.Крепление ведущих со втулками на ось движка.Видео Паши .
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  5. #35
    Танковод Аватар для DerStorm
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    669
    Фото с тройкой уже не надо ! Вы лучше дали. Если влез кларк и столько места осталось , то ИБЮ3 засунуть тоже не проблема.
    Механизм поворота у вас очень разумный ! Беру на вооружение.
    Планетарные редукторы явно избыточны . Для угловых передач у китайцев я видел недорогие комплекты шестерен. Ну да ладно , может и вправду хватит подобных движков и мудрить не стоит.
    Собственно , все вопросы и ограничения , которые у меня в связи с этой машиной возникли я разрешил.

  6. #36
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Фото с тройкой уже не надо ! Вы лучше дали. Если влез кларк и столько места осталось , то ИБЮ3 засунуть тоже не проблема.
    Механизм поворота у вас очень разумный ! Беру на вооружение.
    Планетарные редукторы явно избыточны . Для угловых передач у китайцев я видел недорогие комплекты шестерен. Ну да ладно , может и вправду хватит подобных движков и мудрить не стоит.
    Собственно , все вопросы и ограничения , которые у меня в связи с этой машиной возникли я разрешил.
    Рад ,что смог помочь!Механизм поворота это работа Толи с Пашей.Движков и вправду вполне хватает,вот как он бегает по снегу,а про песок я вообще молчу.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  7. #37
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Речь идет размере от оси ведущего колеса до лобовой передней кромки. Который, если быть до конца честным, у вас не соответствует оригиналу
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12746_800_размер.JPG 
Просмотров:	9 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	19394
    https://magnus-25.livejournal.com/125948.html
    Так что задаваться, тоже не нужно !
    Если действительно настоящий-ПЛАНЕТАРНЫЙ редуктор - то его переделать не получится!
    Последний раз редактировалось Tankoman_off; 26.12.2018 в 12:18.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  8. #38
    Люблю эту песочницу Аватар для Лось13
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    357
    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Фото с тройкой уже не надо ! Вы лучше дали. Если влез кларк и столько места осталось , то ИБЮ3 засунуть тоже не проблема.
    Механизм поворота у вас очень разумный ! Беру на вооружение.
    Планетарные редукторы явно избыточны . Для угловых передач у китайцев я видел недорогие комплекты шестерен. Ну да ладно , может и вправду хватит подобных движков и мудрить не стоит.
    Собственно , все вопросы и ограничения , которые у меня в связи с этой машиной возникли я разрешил.
    Самое забавное, что этой всей информации уже год и она вся в свободном доступе со всеми минусами и плюсами... Просто нужно зайти на другой форум....
    или посмотреть "в контакте" группу... Машина интересная.

    По форуму из всех прочитавших тему тут вижу отклик двух людей. И то, одного по делу, другого про судий... Не судите строго, но такими темпами ничего не выйдет.
    Последний раз редактировалось Лось13; 26.12.2018 в 20:40. Причина: Когда же ты грамоте и правописанию научишься?!... А оно надо?

  9. #39
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    А что мы тут собственно обсуждаем?
    Условия участия в конкурсе самоделок-переделок или уже непосредственно сам патрворкс Т-26?

    ПС
    Если в судейскую коллегию будет входит некий одиозный деятель с президентскими амбициями, но при этом путающий торсионы и балансиры, резисторы и транзисторы, то я в таком конкурсе не участвую!
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  10. #40
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    Речь идет размере от оси ведущего колеса до лобовой передней кромки. Который, если быть до конца честным, у вас не соответствует оригиналу
    Так что задаваться, тоже не нужно !
    Если действительно настоящий-ПЛАНЕТАРНЫЙ редуктор - то его переделать не получится!
    Я не в том возрасте ,что бы задаваться,через месяц уже пол столетия отмечаю Если быть до конца честным,то ни одна из лучших машин "Тайгена" , "Торро" не говоря уже о Хенг Лонге на 100% не соответствует
    оригиналу и мы все это понимаем .На их создание тратятся миллионы и работают сотни специалистов,а эти машины мы создаём сами в одиночку, часто как говориться на "коленках",используя скудные ресурсы и урезая семейный бюджет.Но от этого машины созданные нами не хуже заводских!Будешь ли ты сравнивать свои вездеходы сделанные единично, с машинами которые штампуются тысячами? В этом то то и суть нашего хобби, даже если мы берём стоковую машину,мы пытаемся её сделать лучше и ближе к оригиналу!Я просто хочу помочь людям таким же как я и вы довести начатые проекты до конца,создать что-то новое и разнообразить тем самым наш с вами выбор.Вопрос в том нужно это вам,если да то отпишитесь не молчите,это же не к чему не обязывает,вы просто выскажите своё мнение.

    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    А что мы тут собственно обсуждаем?
    Условия участия в конкурсе самоделок-переделок или уже непосредственно сам патрворкс Т-26?

    ПС
    Если в судейскую коллегию будет входит некий одиозный деятель с президентскими амбициями, но при этом путающий торсионы и балансиры, резисторы и транзисторы, то я в таком конкурсе не участвую!
    Мы здесь обсуждаем все вопросы связанные с проведением конкурса,включая и партворки которые будут участвовать в конкурсе.
    На некоторые вопросы я уже ответил ,благодаря вам.Теперь я объясню как это будет выглядеть по моему мнению,а вы задавайте вопросы,советуйте и исправляйте если что не так.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  11. #41
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    1 часть. Работа с производителями.(формат поддержка)
    Каждый кто произвел(или собирается производить) набор,комплект или модель и хочет его реализовать быстро пишет мне (можно в личку)
    Нужно фото (набора,комплекта, модели),цена и время изготовления (если необходимо изготовить),а также возможность доставки в Москву.
    Обсудив цену и скидку,мы предлагаем наличные или берем модель на реализацию по договорённости.
    Модель(набор,комплект) отправляется в фонд конкурса и может быть предоставлена участникам конкурса в виде приза или для сборки,по предварительному заказу.
    Каждый (набор,комплект, модель) фотографируется и выставляется в теме "наборы для конкурса" с кратким описанием и характеристикой.
    Участники могут взять или заказать тот или иной набор,а могут сами делать по своему желанию.
    Это вкратце,если есть вопросы задавайте.
    С уважением,
    Ильгар.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  12. #42
    И все таки выходит не конкурс, а хитрая торговля.

  13. #43
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    И все таки выходит не конкурс, а хитрая торговля.
    Глупая торговля ведёт к разорению.
    Ни кто, не заставляет вас покупать со скидкой наборы, делайте сами,мы будим рады!
    А я чем могу ,поддерживаю тех кто хочет создавать новое, не только для себя, но и для других!
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  14. #44
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ilgar Ismailov Посмотреть сообщение
    1 часть. Работа с производителями.(формат поддержка)
    Каждый кто произвел(или собирается производить) набор,комплект или модель и хочет его реализовать быстро пишет мне (можно в личку)
    Нужно фото (набора,комплекта, модели),цена и время изготовления (если необходимо изготовить),а также возможность доставки в Москву.
    Обсудив цену и скидку,мы предлагаем наличные или берем модель на реализацию по договорённости.
    Модель(набор,комплект) отправляется в фонд конкурса и может быть предоставлена участникам конкурса в виде приза или для сборки,по предварительному заказу.
    Каждый (набор,комплект, модель) фотографируется и выставляется в теме "наборы для конкурса" с кратким описанием и характеристикой.
    Участники могут взять или заказать тот или иной набор,а могут сами делать по своему желанию.
    Это вкратце,если есть вопросы задавайте.
    С уважением,
    Ильгар.
    Ильгар, При всем уважении к проделанной ЛИЧНО вами ручной и интеллектуальной работе.
    На этом форуме есть целый раздел под названием КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО с самоделкам-переделками.
    http://rctank.club/forumdisplay.php?...5-%C1%DE%D0%CE
    Если какие-либо модели, кроме своих собственных вызывают у вас как организатора конкурса интерес, то вам лучше самому отписать и пригласить...
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  15. #45
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    Ильгар, При всем уважении к проделанной ЛИЧНО вами ручной и интеллектуальной работе.
    На этом форуме есть целый раздел под названием КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО с самоделкам-переделками.
    http://rctank.club/forumdisplay.php?...5-%C1%DE%D0%CE
    Если какие-либо модели, кроме своих собственных вызывают у вас как организатора конкурса интерес, то вам лучше самому отписать и пригласить...
    Благодарю я в курсе ,я уже общаюсь с некоторыми из них,но это только обсуждение и я хотел показать план действий,чтобы мы могли их обсудить,возможно кто-то ещё что подскажет или посоветует.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  16. #46
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    По моему мнению, конкурс-выставку-продажу нужно устраивать ДЛЯ ВСЕХ желающих.
    Баллы в процентном отношении начислять за количество нестандартных самодельных деталей.
    Напрмер: Партворк - 100% самоделка, Верх корпуса 50%, Башня 30% и дт и тп.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  17. #47
    Сергей, соглашусь. Сборка «чужой» модели никаких бонусов не должна давать. К тому же производитель должен быть лишен права голоса. А еще не лишним было бы оценивать “самоделки» на соответствие чертежам или обмерам оригиналов. Только брать не картинки, а фото с размерами или копии чертежей. Вот тогда, на мой взгляд, и производители немного задумаются- стоит ли продавать «фуфло» только внешне, из далека, похожее на какой то танк.

  18. #48
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для 5na5
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Московская область, Мытищи
    Сообщений
    2,036
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    нужно устраивать ДЛЯ ВСЕХ желающих
    Поддерживаю.
    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    Баллы в процентном отношении начислять за количество нестандартных самодельных
    Тоже верно: участник указывает в пояснении модели - что осталось базовым, что куплено из апгрейда, а что изготовлено с нуля.
    Но проблема оценки (критерием оценки) модели стоит давно. Если взят за основу правила судомоделистов, то ВСЕ модели пойдут " в топку": и серийные и кастомные.

    Ну и ключевое: " А судьи кто?",(с).

    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    не лишним было бы оценивать “самоделки» на соответствие чертежам или обмерам оригиналов
    И с этим соглашусь.


    У меня только два вопроса:
    1. В пору советского судомодельного спорта, существовали модели с резиномотором, а также контурные модели. И это тоже были МОДЕЛИ. Были соревнования, были и выставки. Не отсечем ли мы участников???
    2. Как быть с ситуацией, когда хозяин модели только финансирует ее приобретение, техническое усовершенствование и окраску?


    P.S. Для себя решил уже давно: делаю модели для себя, так как умею, исходя из своего бюджета и технической возможности. Плохо или хорошо, не важно. Главное, чтобы постройка модели доставляя удовольствие. Все остальное- не важно.
    Последний раз редактировалось 5na5; 27.12.2018 в 14:20.
    "Все, что я должен делать - написано в Налоговом кодексе; все что не должен - в Уголовном кодексе. Остальные действия - по моему усмотрению"

  19. #49
    Главный судья Аватар для нафаня
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Воробьевы Горы
    Сообщений
    744
    Сразу оговорюсь: все нижесказанное – это мое, сугубо личное, мнение и не претендует на «истину в последней инстанции»!
    Обсуждать пока НЕЧЕГО!
    Цитата Сообщение от Ilgar Ismailov Посмотреть сообщение
    1 часть. Работа с производителями (формат поддержка)
    Каждый, кто произвел (или собирается производить) набор, комплект или модель и хочет его реализовать быстро, пишет мне (можно в личку)
    Нужно фото (набора, комплекта, модели), цена и время изготовления (если необходимо изготовить), а также возможность доставки в Москву.
    Обсудив цену и скидку, мы предлагаем наличные или берем модель на реализацию по договорённости.
    Модель (набор, комплект) отправляется в фонд конкурса и может быть предоставлена участникам конкурса в виде приза или для сборки, по предварительному заказу.
    Ильгар! Это уже сделано? Без выполнения этого этапа конкурс, как таковой, проводиться НЕ МОЖЕТ, ибо нет пока этих самых «народных партворков». И реализация этого самого этапа должна быть выполнена Вами(!), как организатором.
    Если сделано, то Вы(!), как организатор, или сформированный Вами(!) оргкомитет должны приступить к разработке правил проведения конкурса. И делать это нужно «кулуарно» иначе «толковых» правил не получится – советами замучают! А вот когда будут подготовлены правила проведения конкурса и реальные наборы (комплекты, модели) будут готовы к отправке будущим участникам, то

    каждый набор (комплект, модель) фотографируется и выставляется в теме "наборы для конкурса" с кратким описанием и характеристикой
    с указанием количества представленных для конкурса наборов (комплектов, моделей). И тут же выкладываются правила проведения конкурса с указанием даты его начала и окончания, порядком проведения, судейства и пр., и пр. Причем правила выкладываются без всякого их предварительного обсуждения!
    И вот теперь можно устроить опрос среди форумчан на тему: «Кто согласен принять участие в конкурсе «народный партворк» по сборке данных конкретных моделей по данным конкретным правилам?» В противном случае так и будет продолжаться: «а почему модель от ХЛ нельзя?», «а какое расстояние до ведущей звездочки?», «а судьи кто?» (с) и т.д. и т.п., а сама организация конкурса с мертвой точки не сдвинется.

    И еще.

    Цитата Сообщение от Ilgar Ismailov Посмотреть сообщение
    …Зарегистрироваться на конкурс, на любом из форумов на свой выбор…
    На мой взгляд, так делать нельзя! Конкурс должен проходить на каком-нибудь одном, определенном правилами проведения этого конкурса, форуме.
    Если долго не наступает рассвет значит
    не надо было на север поворачивать.

  20. #50
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день уважаемые друзья и коллеги!
    Этот проект я готовил давно и советовался с вами не раз на 7 разных форумах.
    Проект вызвал много споров и размышлений, но самое главное, что он никого не оставил равнодушным!В процессе подготовки я понял основные организационные моменты конкурса.Конкурс должен быть не зависимым, а значит для него нужна отдельная платформа,чем я сейчас и занимаюсь.
    Доступ к конкурсу должен быть полным,никаких ограничений по клубам,национальностям и личностям!
    Организация и судейство нашего клуба и зрителей.
    Все открыто и честно.В конкурсе уже согласились принять участие моделисты из России , Азербайджана, Англии, Польши, Германии, Украины и надеюсь это не полный список.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  21. #51
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Цель конкурса.
    Создание новых типов моделей в любом масштабе!
    Поддержка моделистов создающих новые виды техники и фигур.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  22. #52
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Организация конкурса со стороны Клуба Азербайджанских Моделистов КАМ ,,"Баку"
    Для проведения конкурса используется созданная платформа сайта Азербайджанского Клуба Моделистов.
    Все заинтересованные сайты и форумы получат полную техническую и информационную поддержку.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  23. #53
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Программа лояльности к создателям моделей позволит поддержать создание,окончание и продажу созданных единиц техники и фигур. Для этого они должны просто обратиться в личку с указанием изделия его цены и пожеланий. Конкурс выделит необходимые средства на закупку или на завершение проекта.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  24. #54
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Программа лояльности к участникам. Включает несколько аспектов.
    Для участии в конкурсе нужно создать новую модель,собрать из набора созданного с нуля не производственным способом или глубоко модернизировать имеющуюся в продаже. Процент модернизации не должен быть ниже 60 процентов. Так же можно собрать изделие из 3Д модели. Программа лояльности к участникам предоставляет наборы по себестоимости а 3Д модели по условной цене. Для Европы это 250 евро, для России и других регионов 200 долларов по курсу. По этой цене вы получаете 3Д модель которую сможете распечатать и собрать. Все наборы и 3Д модели будут выложены в теме конкурса для обзора и принятия решения. Низкая цена обусловлена следующими ограничениями. Цена 3Д модели гораздо выше,но для конкурса она занижена и требует выполнения следующих условий.
    Модель предоставляется для разовой сборки не для тиражирования и коммерческого использования, а для участия в конкурсе! Оплата проводится через PayPal после принятия решения о покупке. Модель присылается поэтапно по мере сборки конкурсантом.
    Башня,корпус,ходовая,траки и навеска. Следующие 3Д модели высылаются сразу по размещению фото готовой детали предыдущего комплекта,собранного и загрунтованого. Оплата регулируется вами по мере получения 3Д модели. Если эти условия не соблюдаются модель 3 Д не высылается или высылается только по полной стоимости,что составляет в зависимости от модели от 750 до 1350 долларов США по курсу
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  25. #55
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Бонусы участникам. Всем участникам конкурса будут предоставлены виртуальные значки которые будут размещены как на нашем так и по возможности на ваших форумах под вашим ником.
    Победители получат вертуальные и реальные медали и грамоты. Будут изготовлены майки с соответствующим логотипом конкурса и при желании вы их можете получить по себестоимости в нужном вам размере.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  26. #56
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для chill-man
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва,Крылатское
    Сообщений
    1,996
    Sayt baglidir - вот это выскакивает при попытке войти на сайт :-(
    Хоть и не ново, я напомню снова:
    Перед лицом и друга и врага
    Ты — господин несказанного слова,
    А сказанного слова — ты слуга.

  27. #57
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от chill-man Посмотреть сообщение
    Sayt baglidir - вот это выскакивает при попытке войти на сайт :-(
    Все правильно этот сайт пренадлежал автоклубу а мы там вели свой форум моделистов.Для конкурса я создал макет сайта только для моделистов и сейчас мы его строим к конкурсу как открытую платформу для всех. Если интересно вот ссылка
    http://wp.wilhelm.az/viewtopic.php?f...29647b48123161
    Это только макет и я пока в больнице с ковид не все успеваю но завтра выпишусь дай бог займусь миграцией данных.Сайт нашего клуба так что всем добро пожаловать! Выглядит он пока как новостройка под маяк но думаю с вашей помощью сделаем его уютным местом для общения.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  28. #58
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Вот такое видео сняли ребята для меня пока я болел.

    Оно меня поддерживало все эти 20 дней болезни.
    Этот проект меньшее что я могу сделать в ответ.
    https://youtu.be/miq8tJMa0Bg
    Последний раз редактировалось Ilgar Ismailov; 13.07.2020 в 22:34.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

  29. #59
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ilgar Ismailov Посмотреть сообщение
    Цель конкурса.
    Создание новых типов моделей в любом масштабе!
    Поддержка моделистов создающих новые виды техники и фигур.
    Ильгар, пишите уже наконец прямо и откровенно, что на ваш конкурс нужны "киты", то есть мелкосерийные самодельные наборы, и вас не интересуют нестандартные изделия сделанные мастерами для себя (НЕ на продажу) в ЕДИНИЧНОМ экземпляре.
    ...если я не прав, то поправьте...
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  30. #60
    Танковод Аватар для Ilgar Ismailov
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    665
    Записей в дневнике
    1
    Вот часть из того что я успел сделать за это время.
    Восемь наборов моделей танков с полным циклом технологий.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •