Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Новая плата управления Хенг Лонг

  1. #31
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Увидел..... скурил укрупнённое фото... 7 и 8 канал на коробочке...
    Но таки тоже не восторге от пульта, я к футабе привык...

  2. #32
    Люблю эту песочницу Аватар для Aleksej
    Регистрация
    03.12.2016
    Адрес
    г.Соликамск, Пермский край
    Сообщений
    250
    Доброго времени всем! Помогли найти дешевле, я тоже поделюсь, не реклама: 2*624,12 руб. 10%СКИДКА | Передатчик дистанционного управления Лер + 6,0/6,0 S/6,1 S Многофункциональный главный пульт управления для Heng Long 1/16 радиоуправляемая модель танка HL запасные части
    https://s.click.aliexpress.com/e/b6uq3zvC, еще бы понять разницу между 6.0; 6.0S; 6.1S?

  3. #33
    Клуб "Питерский танковод" Аватар для galiot
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    606
    У 6.0 нет поддержи сервомашин
    у 6.1 есть сервы 2 шт на откат и на подъем ствола
    остальное одинаковое

  4. #34
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Aleksej Посмотреть сообщение
    еще бы понять разницу между 6.0; 6.0S; 6.1S?
    Так писали выше, что 6.1 уже стреляет не только ХенгЛонговсим но и Тамиевским ИК сигналом (выстрелом), но снижение скорости по каноническому протоколу нет.
    А я в свое время почти поверил в принципиальный максимализм спортсменов с их поклонением международным ортодоксальным правилам и стандартам.
    Но оказалось, что пафосный снобизм позволяет называть самодельные системы "неполноценным продуктом", а точно такой же китайский продукт оказывается очень подходящим для новичков в ИК боях.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  5. #35
    Люблю эту песочницу Аватар для Aleksej
    Регистрация
    03.12.2016
    Адрес
    г.Соликамск, Пермский край
    Сообщений
    250
    [QUOTE=Tankoman_off;27198]Так писали выше,
    Спасибо обоим Сергеям! Я заметил свою невнимательность. Понял и что вопрос не правильно задал (больше интерес был к литере S, похоже и означает "серво"), такой и ответ получил. Я не собираюсь это покупать. Мне бы вообще только звук двигателя, да с перегазовками! Просто чтоб покатать с удовольствием. Протокол для боя не с кем реализовывать, и вряд ли куда-то выберусь. Написал просто в поддержку темы. Я обязательно обращусь в DK лабораторию, может возможно мой итерес осуществить. )

  6. #36
    Клуб "Питерский танковод" Аватар для galiot
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    606
    Я рекомендую 6.0 (6.1 у меня нет, но он такой же) по нескольким причинам
    1 кардинально улучшилось управление влево-вправо - очень медленно - все режимы работают выше всяких похвал
    2 можно настроить стик движения под себя (его чувствительность) а также тягу моторов (левый правый)
    3 наборы звуков 4 разных можно переключать в движении, чем можно воспользоваться как перегазовкой (звук двигателя сильно разный)
    4 поддерживает 11,4 вольт батарею литион
    5 есть переключение медленный режим и быстрый - для современных танков очень актуально
    пульт для 6.0 и 6.1 одинаковый - биндится легко - танк не вскрывается пульт внешне выглядит как 5.3 - но не подходит для новых плат

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •