Показано с 1 по 4 из 4

Тема: День маляра и вейзажиста

  1. #1
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для 5na5
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Московская область, Мытищи
    Сообщений
    2,036
    Записей в дневнике
    26

    День маляра и вейзажиста

    Доброго всем дня!

    У каждого из нас есть модели, которым до полной готовности не хватает только хорошей окраски.
    Красить дома, как правило, не удобно: не хватает места, нормального освещения. Да и домочадцы начинают ворчать))).

    Посему предлагаю назначить один день, ну или пару, в летний период и сменить «тяпку и лопату» на аэрограф и кисти!!!
    В назначенный день собраться всей толпой в Меридиане и устроить день одновременной покраски танков! ))))

    Своей химией, маслом, растворителями и пигментами готов поделиться. Думаю, что смогу привезти компрессор и пару аэрографов.

    Что скажете?
    Последний раз редактировалось 5na5; 02.06.2019 в 12:47. Причина: опечатки....
    "Все, что я должен делать - написано в Налоговом кодексе; все что не должен - в Уголовном кодексе. Остальные действия - по моему усмотрению"

  2. #2
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для URI
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    769
    Записей в дневнике
    2
    Я поддерживаю!

  3. #3
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Боюсь там можно всё загадить, у меня балкон постоянно отмывается перед появлением жены иначе.......

  4. #4
    Уважаемые колеги пока надежда еще есть , администрация непротив , щас боримся со службой охраны. Предпринято ряд шагов для решения - ждем ответа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •