Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Фрезерные работы (Катки, балансиры и т.д.)

  1. #31
    Танковый Клуб "Москва"
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    167
    Лёш, а фото готового изделия покажешь?

  2. #32
    Если покажу, могу даже отправить, у вас будут заказы? Просто у меня вопрос стоит, развивать это или нет.

  3. #33
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Я дико извиняюсь, но тоже был бы не против посмотреть на творчество ибо интерес не поддельный...типа чЬто входит в означенный комплект и всякое-такое ...

  4. #34

  5. #35
    С Новым Годом Товарищи! Вот пробная версия катков для т 90. Резиновые бандажи пока пробные, поэтому пока не очень) Весь комплект который входит представлен на фото. Жду ваших ответов. Могу пробную версию выслать на обозрение в клуб.

  6. #36
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    По фото Алексей не плохо. Сколько стоить будет такой комплект примерно?

  7. #37
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для BoBaHbI4
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    1,334
    Согласен с Артёмом, цена в данном случае является определяющим фактором.

  8. #38
    Цену не могу меньше 8 тысячь сделать. Конечно я не могу сравниться с китайцами с из ценами, но если вам приемлимо это цена и поддержка нашего производства, я приложу все усилия для улучшения качества и уменьшения цены. Все зависит от вас, от вашего мнения зависит стоит ли делать все это или с китайцами хрен поспоришь. Вот так как то жду товарищи Ваших ответов и предложений! Я в свою очередь обязуюсь делать максимально, от меня зависящее качество! Спасибо за внимание друзья! )

  9. #39
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Алексей-34 Посмотреть сообщение
    Цену не могу меньше 8 тысячь сделать. Конечно я не могу сравниться с китайцами с из ценами, но если вам приемлимо это цена и поддержка нашего производства, я приложу все усилия для улучшения качества и уменьшения цены. Все зависит от вас, от вашего мнения зависит стоит ли делать все это или с китайцами хрен поспоришь. Вот так как то жду товарищи Ваших ответов и предложений! Я в свою очередь обязуюсь делать максимально, от меня зависящее качество! Спасибо за внимание друзья! )
    Мое мнение, что ненужно спорить с Китайцами. Можно делать лучше и просить за это большую плату. Ориентируясь на западной рынок.
    Опорные катки как у настоящего - методом штамповки в нашем масштабе из мягкой жести 0.5-0.7мм и скреплять настоящими болтами 1мм, соответственно с нормальной выточенной на токарном станке ступицей с подшипниками и штампованной крышкой ступицы на часовых винтах.
    А в представленном виде, к огромному сожалению У НАС это не пойдет, по моему скромному мнению.
    С уважением к мастерству.
    Последний раз редактировалось Tankoman_off; 07.01.2020 в 00:11.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  10. #40
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    Согласен Сергей полностью с тобой.

  11. #41
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для BoBaHbI4
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    1,334
    Алексей, при всем уважении к Вам и вашему труду, но трудно не признать очевидное. На данном этапе этот проект не будет иметь коммерческого успеха. Я прямо сейчас могу заказать у китайцев полный комплект ходовой на Т-90 в металле, включая гусеницы, ведущие катки, ленивцы, опорные катки с резиновыми бандажами и подшипниками, балансиры, а также поддерживающие ролики и все это выйдет с доставкой за 11800 рублей на текущий момент. Танкоман прав, тут нужно идти по пути эксклюзива пусть и за большие деньги, а с китайцами трудно вести конкуренцию, только если сильно демпинговать, но и тут они могут дать жару.
    Последний раз редактировалось BoBaHbI4; 07.01.2020 в 02:21.

  12. #42
    Я у китайцев и заказал, но качество оставляет желать лучшего за такие деньги. Вопрос в качестве этого комплекта. То, что я вижу пока не радует.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •