Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Соревнование.

  1. #31
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Старовер Посмотреть сообщение
    Ну что, видимо к объявлению нужно прикреплять положение о соревнованиях, что бы меньше возникало вопросов. Учтем на будущее.
    Что касаемо этих соревнований все просто и жестко и никакой бюрократии. Так сказать несколько тезисов.
    1. Стартовал обязан доехать до финиша. Не доехал ( застрял , тех поломка) -спасибо за участие 0 балов.
    2. Не успел в течении контрольного времени доехать до финиша - спасибо, до свиданье 0 балов.
    3. Участник обязан проехать все препятствия. Не пройдя препятствия участник не имеет права двигаться к следующему .
    Все же не понятно, что должен делать участник, если свалился с калийного или свайного моста или "засТрял" и без посторонней помощи не может ехать дальше?

    а) поставить сам свою модель в начала препятствия и продолжать попытки до тех пор пока не кончится некое "контрольное время"
    б) поставить модель в конец препятствия и продолжать прохождение трассы, потому, что за это препятствие все равно начисляют 0 баллов?
    г) взять свою модель и ехать домой, ибо "Не доехал ( застрял , тех поломка) -спасибо за участие " ???

    ...С уважением.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  2. #32
    Сергей ты че издеваешся ?

  3. #33
    Правельный ответ " Г "

  4. #34
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Старовер Посмотреть сообщение
    Сергей ты че издеваешся ?
    Нет, я просто с большой иронией отношусь ко всяким регламентам и неопределенным правилам.
    По-моему для участников нужна простая ИНСТРУКЦИЯ, что делать в той или иной ситуации.
    ...

    Цитата Сообщение от Старовер Посмотреть сообщение
    Правельный ответ " Г "
    Либо слушать "судей", которые всегда знают, чем острая шутка отличается от хамства, а добрые пожелания от беСпринципной критики!?
    Пропущенный Вариант "В"
    Последний раз редактировалось Tankoman_off; 02.09.2019 в 20:59.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  5. #35
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Nevskiy
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,540
    Есть правила, они и так достаточно просты. Правила написаны организаторами. Не вижу смысла это обсуждать, тем более в стиле "а я бы сделал ТАК, как я хочу".
    Всем понятно на что "заточены" Крылатые траки. Хочешь выиграть, делай скоростной управляемый танк. Лично у меня задача, просто пройти их трассу и уже хорошо))

  6. #36
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    ОК
    Без всяких шуток, иронии и советов.
    Повторю свой "детский вопрос"
    ...Что должен делать участник, если свалился с калийного или свайного моста или "застрял" и без посторонней помощи не может ехать дальше???
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  7. #37
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Nevskiy
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,540
    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    ОК
    Без всяких шуток, иронии и советов.
    Повторю свой "детский вопрос"
    ...Что должен делать участник, если свалился с калийного или свайного моста или "застрял" и без посторонней помощи не может ехать дальше???
    Очень хотелось остаться, но нужно было ехать в магаз за продуктами.

  8. #38
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Nevskiy Посмотреть сообщение
    Очень хотелось остаться, но нужно было ехать в магаз за продуктами.
    Ну теперь понятно, а то было я подумал, что это тебя "Старовер" прогнал
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  9. #39
    Новоиспеченный Аватар для SPIRITUS
    Регистрация
    03.09.2019
    Адрес
    Москва(м.Красногвардейская)
    Сообщений
    1
    А допускаются к заездам танки с сильно переделанной ходовой, скажем так в сторону езды(и как следствие потеря копийности)... но с сохранением масштаба и верхней части корпуса стандартного ХЛ?
    Есть какие то ограничения именно по части характеристик? Например моторов, АКБ, массы модели и т.п.?

  10. #40
    На данном этапе ограничений по внешнему виду (копийности) , АКБ, массы модели нет. Оговорен только масштаб модели .Что касаемо дистанции ,то все препятствия сделаны из расчета габаритов танков в 1\16 .

  11. #41
    Фотоотчет с прошедших соревнований!))


  12. #42
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для 5na5
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Московская область, Мытищи
    Сообщений
    2,036
    Записей в дневнике
    26
    Замечательно! Первое официальное мероприятие !!! Я знаю, что был официальный приказ ГБОУ о проведении соревнований, приказ об утверждении регламента и т.п.

    Так что, с почином вас Крылатые Траки!
    "Все, что я должен делать - написано в Налоговом кодексе; все что не должен - в Уголовном кодексе. Остальные действия - по моему усмотрению"

  13. #43
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1
    Отлично

    Сожалею, что не смог выбраться к Вам
    "когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть"

    © bazzlan

    +100500!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •