Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Кубок МЕХВОДА 2015

  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от chil-man Посмотреть сообщение
    У меня встречное предложение спортсменам-диагностикам:
    -Хочется учавствовать в синдромах(не путать с соревнованиями) и потом весь год ставить диагнозы-пожалуйста!!!!
    А вот куда мне лезть,и где сидеть позвольте решать самому
    Прошу извинения,если своим постом как то помешал проведению соревнований.
    Тут стану добровольным и бесплатным адвокатом для Драго. Он имел ввиду синдром предсоревновательного обострения .

  2. #62
    не помните, каким по счету я пришел? Где то последним. Ну почти. ЗАТО все следили за прохождением затаив дыхание. И даже ставки делали! Что крепче - танк или трасса. А бурные овации?

    Я это к чему - современный темп и информационное давление разучили многих радоваться за других. И за себя. Если не победил. А ведь задача хобби не выпендриться у кого круче. Весь смысл - в объединении людей одним интересным и по мере возможностей полезным (а можелизм очень полезное во всех смыслах кроме кошелька) занятие.

    А еще хочу сказать спасибо за поддержку и очень жаль что не приеду завтра из за работы. Так что буду ждать оперативного выкладывания результатов и "семейного" общего фото к концу!

    И еще - онлайн трансляцию организовать не пробовали? Камеры с блютуф и вай вай у вас вроде есть. Интернет в меридиане тоже есть. На крайний случай можно и йоту поставить. Моя в меридиане очень неплохо работала как на прием так и на передачу.

    Удачи всем. Я с вами!
    В новый год с новой варежкой...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КУБОК МЕХВОДА 2015! 21 марта 2015г.
    от Танковый Клуб "Москва" в разделе Жизнь клуба (встречи, мероприятия)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 09:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •