Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ВЗРОСЛЫЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РЕБЕНКА ЦЕНОЙ ИГРУШКИ

  1. #1
    Новоиспеченный
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва Перово
    Сообщений
    7

    ВЗРОСЛЫЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РЕБЕНКА ЦЕНОЙ ИГРУШКИ

    Уважаемые танкоманы, давно хотел купить танк и купил Pz-3 от HL версия PRO.Эта машина вызывает только положительные эмоции, много русских танкистов воевали на них.Устроил пакатушки на даче несколько раз,некоторые катки опорные пластиковые отскочили. И это неприятность сподвигла меня на покупку усиленной ванны Taigen в сборе.Вот и прошу вашего совета в вопросах герметизации,улучшение ходовых качеств машины,сделать металические гусеницы реальнее.Пока остановимся на ходовой, танк я вскрыл и пока зима буду готовить сани на лето.Историческую часть обдумываю, на начало войны,красить буду риалестично,т.к. сам давно увлекаюсь военной миниатюрой играю в солдатиков.

  2. #2
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1
    Планируете ли вы гонять по лужам? Если да, то по лужам какой глубины?
    Какие у вас установлены редукторы?
    Что вы подразумеваете под фразой "сделать металлические гусеницы реальнее"?

    Если по глубоким лужам ездить не планируете вообще или их глубина будет не глубже дна танка, я бы рекомедовал следующее:
    Вообщем тайгеновская ванна вполне самодостаточна, я бы советовал дополнительно установить только втулки ведущих валов редукторов + редукторы. ХЛ редукторы офроуд выдержат не долго, поэтому их лучше сразу заменить. Азиатам предлагает очень хорошие низкие редукторы со стальными шестернями http://www.asiatam.com/product_info....er-stug-i.html как раз для металл ванны.
    Трешечные гусеницы очень узкие, из-за чего у танка слабая проходимость. Гусеницы можно установить зимние широкие, напримем http://www.asiatam.com/product_info....-ostkette.html
    Опорные катки, коль уж используется такая ванна и металл гуси, я бы тоже рекомендовал заменить на металлические с резиновыми бандажами.

  3. #3
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    154
    HL версия PRO-деньги на ветер...
    +1 к Kostyanchikу по доработкам. Ванну тайген можно попытаться загерметезировать установкой резиновых колечек на балансиры и обработкой герметиком всех щелей...

  4. #4
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Nevskiy
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,540
    Цитата Сообщение от леший Посмотреть сообщение
    ..... сам давно увлекаюсь военной миниатюрой играю в солдатиков.
    Уважаемый, я вас случаем не Эдуард к нам направил?
    В любом случае, добро пожаловать, было-бы интересно посмотреть поэтапную доработку вашей модели ну и конечно-же реалистичный окрас.

  5. #5
    Новоиспеченный
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва Перово
    Сообщений
    7
    Вечер добрый, по лужам ездить не планировал,но от песка земли уберечь машину хотел, редукторы светлый метал с толстыми стенками при хорошей протяжке будут служить верой и правдой. Катки с резиновыми бандажами, ленивцы, ведущая пара все куплено. Ванна отдана на установку втулок валов и усиление натяжителей ленивца и задней стенки ванны.Гусеницы хотел заворонить оружейным воронением и добавить ржавчину.

  6. #6
    Новоиспеченный
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва Перово
    Сообщений
    7
    После доводки ходовой танка до ума, все щели замажу пластиком для изготовления кукол, герметиком для металлу ,обработаю все платы и контакты пластиком 71.

  7. #7
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Nevskiy
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,540
    А что это за пластик для изготовления кукол? И пластик 71? Подробности в студию!

  8. #8
    Новоиспеченный
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва Перово
    Сообщений
    7
    Да направил Эдуард за что отдельное ему спасибо.И Вам огромное спасибо что приняли в свои ряды и помогаете дельными советами. Будут первые положительные результаты все покажу.

  9. #9
    Заблокирован Аватар для Andreyka
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Mocква
    Сообщений
    742
    Добро пожаловать ! Ждем прогресса в постройке!И успехов конечно....

  10. #10
    Новоиспеченный
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва Перово
    Сообщений
    7
    Я все понял когда купил, на тот момент танкиста рядом не было.

  11. #11
    Клуб "Питерский танковод" Аватар для Ewgen
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    СПб г.Павловск
    Сообщений
    79
    Надо было сначала на форум а потом в магазин.Или нет не так- надо магазин (продукты ,водочный отдел) потом -форум а потом уже в магазин за танком.

  12. #12
    Новоиспеченный
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва Перово
    Сообщений
    7
    http://www.chipdip.ru/product/plastik-71-100/ там купил цена 250р. видео на сайте.http://kuklobaza.ru/product/medzhik-...lpt-200-g-112/ водой сверху проходишь выравнивается идеально липнет и лепиться удобно ,мягче зеленки от вархамера и тамеи.При изготовлении формы ,можно использовать как наполнитель при вдавливании в форму получаем нужную деталь при высыхании.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •