Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Немцы тусят в Мюнхене. вчера и сегодня...

  1. #1
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092

    Немцы тусят в Мюнхене. вчера и сегодня...

    Дорвались после пердемии, на два дня зависли!
    https://www.rctankwarfare.co.uk/foru...?f=178&t=33216

  2. #2
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для 5na5
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Московская область, Мытищи
    Сообщений
    2,036
    Записей в дневнике
    26
    Ребята молодцы! Ждем от них еще больше фото и видео...
    "Все, что я должен делать - написано в Налоговом кодексе; все что не должен - в Уголовном кодексе. Остальные действия - по моему усмотрению"

  3. #3
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для 5na5
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Московская область, Мытищи
    Сообщений
    2,036
    Записей в дневнике
    26
    P.S. Правильные немцы, нашу СВО поддерживают (я сужу по знаку на танке). Хоть и танк буржуйский, но символы правильные)))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	143.7 Кб 
ID:	22480
    "Все, что я должен делать - написано в Налоговом кодексе; все что не должен - в Уголовном кодексе. Остальные действия - по моему усмотрению"

  4. #4
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Ну, да ивреи они такие......

  5. #5
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Нэмцы - молодцы! А
    Зато наша(ваша) амбициозность не позволяет прийти покатать танчики на практически готовой площадке ЗАБЕСПЛАТНО...

    https://vk.com/wall-58098804_34185
    Последний раз редактировалось Tankoman_off; 01.08.2022 в 15:55.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  6. #6
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Всегда понимал людей которые шпиняют несчастных людей, занятых рабским трудом на плантациях......
    у меня ланшафт на танчики 1:1, я наигрался по самое...
    Смотрю на щисливчикофф и завидую...

  7. #7
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Правильно, лично я сейчас тоже думаю, что "строительство на объекте 61" это была провокация.
    http://rctank.club/forumdisplay.php?...A%E5%EA%F2-61)
    Проще всего сидя на диване тащиться от западных покатушек...вот только тогда У НАС ничего не делая и из ничего ничего и не будет.
    Последний раз редактировалось Tankoman_off; 08.08.2022 в 12:59.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  8. #8
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Dunai
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    ЮВАО Рязанский Проспект
    Сообщений
    154
    С одним выходным в неделю сильно не накотаешся

  9. #9
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для chill-man
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва,Крылатское
    Сообщений
    1,996
    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    Правильно, лично я сейчас тоже думаю, что "строительство на объекте 61" это была провокация.

    Проще всего сидя на диване тащиться от западных покатушек...вот только тогда У НАС ничего не делая и из ничего ничего и не будет.
    Серёг, а чья провокация? Явно не наша..
    А на диване с удовольствием бы посидел, рассматривая чего-нибудь, но времени нет. Не знаю, как там у немцев, а я на даче веранду строю, ибо денежек на нормальных мастеров не хватает(( да и в кайф, честно говоря. И периодически езжу с дачи на заказы, которых всё меньше и меньше благодаря солнцу партии. Как то так.
    И кстати, про провокацию, тогда не жалели сил и денег и только из-за того, что верили в будущий полигон "ПОД КРЫШЕЙ"
    Ломаковский мне не интересен, почему - понятно!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20220805-WA0004.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	125.9 Кб 
ID:	22482
    Хоть и не ново, я напомню снова:
    Перед лицом и друга и врага
    Ты — господин несказанного слова,
    А сказанного слова — ты слуга.

  10. #10
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от chill-man Посмотреть сообщение
    Серёг, а чья провокация? Явно не наша..
    А на диване с удовольствием бы посидел, рассматривая чего-нибудь, но времени нет. Не знаю, как там у немцев, а я на даче веранду строю, ибо денежек на нормальных мастеров не хватает(( да и в кайф, честно говоря. И периодически езжу с дачи на заказы, которых всё меньше и меньше благодаря солнцу партии. Как то так.
    И кстати, про провокацию, тогда не жалели сил и денег и только из-за того, что верили в будущий полигон "ПОД КРЫШЕЙ"
    Ломаковский мне не интересен, почему - понятно!
    Сергей, я не знаю кто как с кем и о чем там договаривался, в Меридиане, но чисто по факту, группа товарищей за свой счет сделала черновую работу по освобождению помещения от строительного мусора и тем самым сэкономила для строителей (или для тех кто нанимал строителей?) определенные финансовые средства. Самый прикол, что в дальнейшем это помещение с успехом использовали платные секции спортивных единоборств!
    Сейчас наша беда, что многие проводят те же параллели и не видят разницы между частным музеем и государственным сектором.
    Насчет возможности поэтапного строительства ангара, исключительно под моделистов, я уже писал. Переговоры и договоры по этому вопросу имеет смысл вести только с теми кому это интересно и кто конкретно готов участвовать.
    Про аргументацию, что клуб, исключительно на осенне-зимней период, для встреч два раза в месяц, по два часа, уже нашел крытое помещение Я ЗНАЮ!

  11. #11
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    Сергей, Танкоман. Удивите нас всех, постройте ангар не проводя никаких параллелей.

  12. #12
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для 5na5
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Московская область, Мытищи
    Сообщений
    2,036
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    что "строительство на объекте 61" это была провокация.
    Цитата Сообщение от chill-man Посмотреть сообщение
    а чья провокация?
    Во и я про это же... Какая провокация? Где провокация? И главное - провокация на что?

    Любой Ваш пост, Танкоман_офф, имеет легкий налет укора всем остальным, что никто ничего не делает. Уже просто надоело.
    "Все, что я должен делать - написано в Налоговом кодексе; все что не должен - в Уголовном кодексе. Остальные действия - по моему усмотрению"

  13. #13
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от 5na5 Посмотреть сообщение
    Во и я про это же... Какая провокация? Где провокация? И главное - провокация на что?
    Любой Ваш пост, Танкоман_офф, имеет легкий налет укора всем остальным, что никто ничего не делает. Уже просто надоело.
    Уж вы то, господин Пшедаровский, должны знать термин "злоупотребление доверием" и "ответственность за принятие решений".
    Я по доброте душевной, и возможно по наивности, в начале думал, что все эти буклеты с импортными полигонами и выставки в Манеже нацелены на то что бы найти у властей легальное место под ДИОРАМУ.
    Ан нет... вы, господа, похоже увлеклись чем-то другим.

    Но несмотря на это, я еще раз приглашаю всех нормальных моделистов НА ГОТОВУЮ площадку в Ломаковсий музей!!!
    Последний раз редактировалось Tankoman_off; 10.08.2022 в 17:47.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  14. #14
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от serdjik Посмотреть сообщение
    Сергей, Танкоман. Удивите нас всех, постройте ангар не проводя никаких параллелей.
    serdjik превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  15. #15
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для chill-man
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва,Крылатское
    Сообщений
    1,996
    Нормальная тема про немцев )))
    Я так сразу и не понял, что это было приглашение в прсте#5
    Хоть и не ново, я напомню снова:
    Перед лицом и друга и врага
    Ты — господин несказанного слова,
    А сказанного слова — ты слуга.

  16. #16
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от chill-man Посмотреть сообщение
    Нормальная тема про немцев )))
    Я так сразу и не понял, что это было приглашение в прсте#5
    Да верно! Можно подъехать.
    Но по предварительной договоренности минимум за сутки.

  17. #17
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для serdjik
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва. Ю.Бутово.
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    serdjik превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
    Личку почистил. Хотя все можно и здесь написать.
    „Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.“

  18. #18
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для 5na5
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Московская область, Мытищи
    Сообщений
    2,036
    Записей в дневнике
    26
    Уважаемые Администраторы форума!

    Дисскуссия в силу разных причин перерастает в срач. Поэтому мое предложение:
    1. Почистить тему, оставив только то, что относится к ТС.
    2. Создать отдельную тему с рабочим названием "Ломакинский музей приглашает...".

    Всем добра, мира, хорошего настроения и самое главное - здоровья и взаимопонимания.
    "Все, что я должен делать - написано в Налоговом кодексе; все что не должен - в Уголовном кодексе. Остальные действия - по моему усмотрению"

  19. #19
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1

    Смущение

    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    Нэмцы - молодцы! А
    Зато наша(ваша) амбициозность не позволяет прийти покатать танчики на практически готовой площадке ЗАБЕСПЛАТНО...
    НЕ АМБИЦИОЗНОСТЬ! - Жизненные приоритеты, ценности, и "культ танчиков".

    Время появления в России, доступности, неизвестности и ажиотажа танковой тематики начала 2010-х прошла. В настоящее время, эта "тема" стала более известной, доступной, насыщенной ввиду своей продолжительности и доступности (как функциональной, так и логистической). Поэтому часть интересов поугасло! Неужеле это не понятно?!!! + не нужно забывать про !микроэкономические! и макроэкономические изменения за прошедшее десятилетие.
    В настоящее время, "РУ ТАНК" перестал быть для людей КУЛЬТОМ, и с этим НУЖНО СЧИТАТЬСЯ!

    Если у человека много свободного времени и "культа танка", не нужно думать, что такое же количество должно быть у других в виду, в том числе, возрастных разниц.

    Амбициозность - это громко сказано, без сомнений. Но это справедливо, когда, извините, до предлагаемого полигона не нужно перейти через дорогу (условно), а нужно проехать 50+ км, что по Московским меркам - 2+ часа, в лучшем случае.

    И по крайне мере, кого-либо в этом упрекать, по меньшей мере, не тактично!

    P.S.
    Дети есть? ...
    Сколько времени посвящаете оплачиваемой работе? ...
    Хватает на прожитьё? или вы озадачены, как обеспечить свою семью достатком? ...
    Танки хорошо, а "кушать хочется всегда".


    Я высказал (написал) своё ИМХО. Более к этой теме возвращаться не намерен. Благодарю за внимание!
    "когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть"

    © bazzlan

    +100500!

  20. #20
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Да все понятно.
    СВОЯ Песочница в Кубинке это было нормально, а ЧУЖАЯ площадка в пределах МКАДа (1 час на дорогу на общественном транспорте из с другого конца Москвы) это уже далеко.

    Так или иначе, - проект будет развиваться.
    Кто хочет поучаствовать, - ВЕЛКАМ.
    Вне зависимости от принадлежности к тому или иному клубу!!!
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

  21. #21
    Мастерский танковод
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    1,711
    Записей в дневнике
    6
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но не каждый готов её открыто высказывать (Черчиль)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •