Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: Новинки от ХЛ

  1. #151
    Пока в руках не держал.Но аналогичный выпустил еще и Хубен. И вызывает вопросы система крепления редуктора к ванне.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Tankoman_off Посмотреть сообщение
    То есть Китайские товарищи изменили только кодировку Инфракрасного сигнала (выстрела), а весь остальной алгоритм; реакции на ранения, "танец смерти" и нерегулируемая скорострельность осталась по ХенгЛонговски?
    ...И что интересно по этому поводу скажут приверженцы строгих международных стандартов. Какому типу танка должна соответствовать эта поделка?
    Или все что приходит из-за бугра уже "гениально" по определению?
    Коллеги, что скажете, стоит ли брать плату управления ХЛ 6+?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    Пока в руках не держал.Но аналогичный выпустил еще и Хубен. И вызывает вопросы система крепления редуктора к ванне.
    Пару дней сделал заказ на али на эти реды, в итоге с пересылом 11тыр.. Заказал с длинным валом(59мм) передаточное 1:39, почему то с коротким валом стоят больше чем на тысячу дешевле. По креплению тоже искал фоты нижней части, ничего не нашел. Придут посмотрим как это выглядит, в любом случае думаю пластину для крепления к корпусу можно сколхозить.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Sebpereira Посмотреть сообщение
    Коллеги, что скажете, стоит ли брать плату управления ХЛ 6+?
    Как говориться, для каких целей она вам нужна? Если просто для покатушек то мне она нравится, плавное управление(во всяком случае для меня, по сравнению с тк22 и тайген v3 явный прогресс), возможность переключения управления на разные стики ( вперед назад с левого, повороты с правого), два мода скорости( пониженные и повышенные расходы).

  5. #155
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Как говориться, для каких целей она вам нужна? Если просто для покатушек то мне она нравится, плавное управление(во всяком случае для меня, по сравнению с тк22 и тайген v3 явный прогресс), возможность переключения управления на разные стики ( вперед назад с левого, повороты с правого), два мода скорости( пониженные и повышенные расходы).
    Она меня интересует в качестве наиболее бюджетного и простого варианта для входа в танковые бои. В том же "Мередиане", например. Болт-он комплект, так сказать.
    Пустят ли меня с такой платой? Или особенности обработки повреждения не позволят участвовать в клубных боях?

  6. #156
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,689
    Записей в дневнике
    1
    К сожалению, платы ХЛ умеют воевать только друг с другом. По информации из открытых источников, ХЛ плата последнего поколения 6.1 понимает сигнал Тамия и на этом ее возможности ограничиваются. Т.е. более никаких прелестей Тамиевского боя в виде различного кол-ва жизней в зависимости от типа танка и снижение скорости от кол-ва попаданий новая плата ХЛ не умеет.
    Воевать можно, но интерес и погружение в процеес будет не полный. Поэтому, если целью является полноценное участие в боях, лучше рассмотреть возможность приобретения другой платы полностью поддерживающей выше перечисленные условия.

    Если есть желание попробовать что такое танковый бой, Вы можете приехать к нам на любую встречу и поучаствовать в боях. В клубе есть свободный танк.
    "когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть"

    © bazzlan

    +100500!

  7. #157
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Неплохо по цене....
    https://aliexpress.ru/item/400114314...00014882826444
    Тут, как раз тот перец(один) по продаже который купил и обзирает покупку....
    https://www.rcuniverse.com/forum/rc-...2-musings.html

  8. #158
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Nevskiy
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,540
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Неплохо по цене....
    https://aliexpress.ru/item/400114314...00014882826444
    Тут, как раз тот перец(один) по продаже который купил и обзирает покупку....
    https://www.rcuniverse.com/forum/rc-...2-musings.html
    Цена конечно "веселая"

  9. #159
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    На модеме..
    Пенды купили HL M41A3 Walker Bulldog TK 7.0.
    Карл 7.0!!!
    пишут всяко разно, одни про 3 уровня отката назад, подъём и откат, звуки и тут же типа как 6.0.
    Не могу посмотреть, модем не тянет.
    Может гуры почитаю и расскажут мирянам?
    "Отправил по электронной почте Toucan Hobbies о разнице между 6.1 и новой версией 7.0.
    Привет, друг ,
    По сравнению с материнской платой 6.1s, материнская плата 7.0 в основном имеет еще 3 разъема, в том числе 1 разъем для светодиода, 1 разъем для светового индикатора и 1 разъем для пулемета. Однако материнской плате 7.0 не хватает двух звуков двигателя по сравнению с материнской платой 6.1s. Во втором письме ко мне ...
    К сожалению, отличий нет, материнская плата 7.0 не имеет серверного разъема подъема и отдачи.
    С уважением
    Даниэль

    Надеюсь, это поможет вам.
    С уважением
    Даниэль
    Так что я буду придерживаться 6.1s

    Johnny"
    Последний раз редактировалось ZigZag(ZZ); 19.07.2021 в 19:46.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ожидаемые новинки от Trumpeter&HobbyBoss
    от chill-man в разделе НОВОСТИ ТАНКОВОЙ ИНДУСТРИИ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.04.2017, 20:49
  2. Новинки лакокрасочной промышленности.
    от Nevskiy в разделе Инструмент и материалы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 11:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •