Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48

Тема: Как Вы относитесь к этому?

  1. #1

    Как Вы относитесь к этому?


  2. #2
    Постоянный житель песочницы Аватар для Andrey X3
    Регистрация
    31.12.2014
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    151
    Ну что сказать... Конечно в детском мире выставить - это перебор, да еще в предверии великого праздника! Я бы понял еще, если эта продукция продавалась бы каком то другом магазине... Самоцель наживы у коммерсов безгранична.
    Однозначно тема будет поднята и товар уберут...
    И выставят в другом магазе .
    p.s. : Продаван вообще дятел.

  3. #3

  4. #4
    Люблю эту песочницу Аватар для Монах
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва-Балашиха 2
    Сообщений
    255
    Я конечно понимаю для коллекционеров этот магаз хорошо , но в центральном магазине Детский Мир и Зик Хаиль -это товарищи не хорошо , правильно сказано пропаганда фашизма и фашистской идеологии !
    Последний раз редактировалось Andreyka; 06.04.2015 в 15:26.

  5. #5
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Жаль "ТМ", лихо под раздачу попали.....
    Будет показательная порка.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    170
    Все как обычно. Из мухи раздули слона, а то что теперь газ хохлам по 248 долл. и долги не требуют - это нормально. А осенью кричали, что замерзнут - зима близко! Сами спонсируют нацистский режим на усраине, а ор подняли насчет фигурок.

  7. #7
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Цитата Сообщение от Andrey X3 Посмотреть сообщение
    И выставят в другом магазе .
    У "ТМ" есть огромный магазин и сайт, это Мекка моделистов....
    http://clubtm.ru/
    Я ещё здесь молод, если что нарушил-поправьте, не корысти ради....

  8. #8
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    240
    Охота на ведьм

  9. #9
    Опытный танковод Аватар для artemka37rus
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    837
    Да в детском магазине это конечно не есть хорошо,но вы сами поймите если за солдатиков придрались,то и наш клуб не меньше славиться тем что наши танки катаются с крестами на броне,это тоже не хорошо же.А депутатам фиг докажешь что это моделизм,главное придраться и содрать денежку в казну.так что если и нас коснется будем на русских танках носиться а на немцах звезды рисовать.Конечно у нас пропаганды нет это известно всем,это модели это хобби.
    Последний раз редактировалось Andreyka; 06.04.2015 в 15:27.

  10. #10
    Новичок Аватар для max_max
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва, Братеево
    Сообщений
    62
    а между тем в Алабино
    http://www.youtube.com/watch?v=0nz_z...layer_embedded

    А по теме : ИМХО бюстики по 20000 руб это не модели , а тематические подарки "для ограниченного круга лиц" для которых этот сувенир будет как бюст Ленина в красном уголке .
    Последний раз редактировалось max_max; 04.04.2015 в 22:05.

  11. #11
    Люблю эту песочницу Аватар для Монах
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва-Балашиха 2
    Сообщений
    255
    Цитата Сообщение от Silencer Посмотреть сообщение
    Все как обычно. Из мухи раздули слона, а то что теперь газ хохлам по 248 долл. и долги не требуют - это нормально. А осенью кричали, что замерзнут - зима близко! Сами спонсируют нацистский режим на усраине, а ор подняли насчет фигурок.
    Фигурки гитлеровцев в центре Москвы у Кремля в канун 70-ти летия Победы , ветеранам обидно да и мне то же у меня дедуля воевал если б увидел сейчас -откопал бы пулемет и на открытие Д .Мира !!!! Женя а что Украина ещё существует , она ещё есть ?

  12. #12
    Новоиспеченный Аватар для YarikSan
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет! Нужно публично наказать ответственных за продажу подобного товара в детском мире. Что бы другим не повадно было. Есть тематические магазины для этих целей. А если уж это так необходимо, то подобные вещи должны быть в каталогах, а не на витрине. А что касается танков, так это реконструкция) Так сказать для истории.

  13. #13
    Цитата Сообщение от max_max Посмотреть сообщение
    а между тем в Алабино
    http://www.youtube.com/watch?v=0nz_z...layer_embedded

    А по теме : ИМХО бюстики по 20000 руб это не модели , а тематические подарки "для ограниченного круга лиц" для которых этот сувенир будет как бюст Ленина в красном уголке .
    Спасибо за видео!

    Полностью поддержу - за 20к ИМХО только ярые коллекционеры будут собирать.

    И еще - чем орать, что делают только "фашистов" - попробовали бы наши сделать наших асов, наших Героев и Защитников! И это позор для нас, что мы не можем это производить, а только клепаем бюсты Ленина и Сталина....

    Удивлен ответом продавца - разве то, что немцы напали на нас - не наша история? Что были немецкие солдаты, которые топтали нашу землю - не наша история?
    А реконструкции сражений? Давайте всех реконструкторов немецких подразделений к стенке поставим! Вот уж где настоящие пропагандисты фашизма!

    Эта показательная порка лишний раз показывает маразм и желание показать деятельность (сами знаете кого).

    Извините, сумбурно, просто много эмоций!

  14. #14
    Постоянный житель песочницы Аватар для Andrey X3
    Регистрация
    31.12.2014
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от artemka37rus Посмотреть сообщение
    танки катаются с крестами на броне
    И дальше еще очень долго будут кататься! У каждой страны свои знаки, нанесенные на борта техники. После ВОВ на немецкой бронетехнике крест изменился и существует до сих пор. На них же не свастика намулевана. Пропаганды никакой нет!
    Цитата Сообщение от YarikSan Посмотреть сообщение
    подобные вещи должны быть в каталогах, а не на витрине
    100500%
    Цитата Сообщение от artemka37rus Посмотреть сообщение
    будем на русских танках носиться а на немцах звезды рисовать
    Это кому как... Колхоз - дело добровольное!
    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    попробовали бы наши сделать наших асов, наших Героев и Защитников!
    А вот это кстати действительно недоработка...

  15. #15
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Цитата Сообщение от YarikSan Посмотреть сообщение
    А что касается танков, так это реконструкция) Так сказать для истории.
    Таки и эти упыри типа тоже ИСТОРИЯ и мой Тигр можно расценить как преклонение перед сами знаете кем, у меня летающий ангар практически весь Люфтвафля и пендостан с Японией, ну не прокатывают у меня наши, хотя Як, моё родное КБ.....
    Закон об ЭТОМ можно повернуть повсякому, но дети всегда будут играть в НАШИХ и не НАШИХ и ничего с этим не поделать, а носить шоры на глазах и кричать , ах и ох не дело, БЫЛО это и забывать нельзя, так доиграемся как пендосы с историей и через ещё десяток лет Япония ВСЯ будет верить что бомбу кинули МЫ, а не пендосы( пока 40% молодёжи думают пока что не мы, заметьте именно не МЫ, т.е. скоро поверят... что Америка вааще в войне с ними не участвовала, а МЫ)
    Про наших, Фирма Верлинден, и её вещи стояли на витрине, имела в своём штате НАШЕГО мастера по макета(мой учитель и друг), но к слову, Советские именные личности спросом, как и известностью ТАМ не пользуются, они только Сталина и Горбачёва воспринимают, как достижение Гагарина Ю.А. и ВСЁ, вакуум, балалайка, медведь, АК, икра, водка.
    Не будут брать Жукова, Покрышкина, Кожедуба,Чкалова, они их не знают, а этих упырей раскрутили в СМИ.....Печально...
    Последний раз редактировалось ZigZag(ZZ); 05.04.2015 в 00:39.

  16. #16
    Новоиспеченный Аватар для YarikSan
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Эта показательная порка лишний раз показывает маразм и желание показать деятельность (сами знаете кого).
    Полностью несогласен. Комерсов в этом плане надо осаждать.

  17. #17
    Постоянный житель песочницы Аватар для Andrey X3
    Регистрация
    31.12.2014
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Не будут брать Жукова, Покрышкина, Кожедуба,Чкалова, они их не знают, а этих упырей раскрутили в СМИ.....Печально...
    Действительно печально...
    Вот тому и подтверждение: у нас в городе определенный разновозростной контингент (а его, этого контингента, становится с каждым годом все больше) ходит по антиквариатам и точкам с копаниной, там в очередь (как при перестройке в гастроном за водкой) и сметают почти все, что относится к германии периода ВОВ... Каски-фляги-канистры 20-и литровые-очки-значки-пряшки-ремешки-планшетки-зажигалки-колечки-бинокли. В конвульсиях бьются, если что то новое появляется... Прошлые выходные у чернушников гусеницу с тремя поврежденными траками от кеттенкарда купили...
    Вот такие вещи вообще не залеживаются... А ведь не копейки (если что) стоит этот фонарь.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото1299.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	144.4 Кб 
ID:	4515Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото1300.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	143.6 Кб 
ID:	4516Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото1301.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	157.6 Кб 
ID:	4517

    Вобщем нет слов. Распропогандировали так, что теперь этот контингент с ума и сходит...
    Последний раз редактировалось Andrey X3; 05.04.2015 в 01:11.

  18. #18
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Волна прокатилась по магазинам....
    Думаю на неделю точно закроют "Тамию" в ТЦ"Москва"(чтоб не шерстили), в подвал на Братиславской тоже гости придут...
    Началась охота.....

  19. #19
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Волна прокатилась по магазинам....
    Думаю на неделю точно закроют "Тамию" в ТЦ"Москва"(чтоб не шерстили), в подвал на Братиславской тоже гости придут...
    Началась охота.....
    Бежим закупаться, пока не поздно?)

  20. #20
    Цитата Сообщение от YarikSan Посмотреть сообщение
    Полностью несогласен. Комерсов в этом плане надо осаждать.
    Ну как то вы вырвали одну фразу из всего текста и на нее ответили... Может бороться надо с причиной, а не со следствием?

  21. #21
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Riga, LV
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Волна прокатилась по магазинам....
    Думаю на неделю точно закроют "Тамию" в ТЦ"Москва"(чтоб не шерстили), в подвал на Братиславской тоже гости придут...
    Началась охота.....
    Я просто худею от того, что у вас творится... Фигурки Наполеоновской армии или татаро-монгол не запрещены??

  22. #22
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Цитата Сообщение от EddyK Посмотреть сообщение
    Я просто худею от того, что у вас творится... Фигурки Наполеоновской армии или татаро-монгол не запрещены??
    Вот бы вам промолчать....
    Ещё услышут, там...
    Тамия уже сегодня не работает с 11-00.
    Завтра- под вопросом, если интересно, отпишу.
    У меня сын там работает, ежели што.

  23. #23
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от EddyK Посмотреть сообщение
    Я просто худею от того, что у вас творится... Фигурки Наполеоновской армии или татаро-монгол не запрещены??
    Марши ссовцев у вас зато вовсю разрешены....мы тоже худеем от вас, как америкосы колонами по вашим дорогам ездят...

  24. #24
    Новоиспеченный Аватар для YarikSan
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Ну как то вы вырвали одну фразу из всего текста и на нее ответили... Может бороться надо с причиной, а не со следствием?
    Причина как я понимаю спрос который рождает предложение. Это нельзя запрещать. Уже было в истории, не хочу дискутировать на эту тему. Я просто за то что бы это было на подпольном уровне, уровне "интим магазинов", все знают что они есть, но при этом мы не видим на витрине в проходах то что там продаётся. И жить легче, и кому это надо не ущемлён!

  25. #25
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    154
    ...Интересно в Риге в магазине детских игрушек, бюсты Ленина и Сталина или Жукова и т.д. продают?)))

  26. #26
    Постоянный житель песочницы Аватар для Andrey X3
    Регистрация
    31.12.2014
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от zh2011 Посмотреть сообщение
    ...Интересно в Риге в магазине детских игрушек, бюсты Ленина и Сталина или Жукова и т.д. продают?)))
    Скорее нет , чем да...

  27. #27
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Riga, LV
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от zh2011 Посмотреть сообщение
    Марши ссовцев у вас зато вовсю разрешены....мы тоже худеем от вас, как америкосы колонами по вашим дорогам ездят...
    Я не считаю поход возложения цветов у памятника десятка стариков маршем эсэсовцев, тем более если-бы кто-то из них был-бы военным приступиком, то давно был бы наказан. И в этом я полностью уверен - за ними каждый год следят активисты антифашистского движения... А по поводу америкосов - я сам не в полном восторге от такого количества чужих вояк, но мы как ни как тоже в НАТО... И кое-какие обязательства на страну это накладывает...

  28. #28
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Riga, LV
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от zh2011 Посмотреть сообщение
    ...Интересно в Риге в магазине детских игрушек, бюсты Ленина и Сталина или Жукова и т.д. продают?)))
    У нас с моделями все плохо, но в тех пару магазинов, что есть, присутствуют и модели Вермахта и СССР и возражения нет ни у кого - это история. И уже давольно давняя...

  29. #29
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Цитата Сообщение от EddyK Посмотреть сообщение
    возражения нет ни у кого - это история
    Цивилизованная толерантная Европа... ну типа таво.

  30. #30
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Riga, LV
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Цивилизованная толерантная Европа... ну типа таво.
    Слава Богу мы еще не полностью отолерантились... Мы где-то по середине и есть между Европой и Россией.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •