Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53

Тема: Предложения по конструкции форума

  1. #31
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для BoBaHbI4
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    1,334
    Цитата Сообщение от M.W. Посмотреть сообщение
    А Вы гостем заходите? Некоторые картинки не залиты на форум, а просто даны ссылки на d-i-m который не работает.
    Нет, захожу под своим ником и паролем с айпада мини. В последних темах, например Андрейкиных, фотки не отображаются.

  2. #32
    Заблокирован Аватар для Andreyka
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Mocква
    Сообщений
    742
    Цитата Сообщение от BoBaHbI4 Посмотреть сообщение
    Нет, захожу под своим ником и паролем с айпада мини. В последних темах, например Андрейкиных, фотки не отображаются.
    Вроде все всё видят....И я с Пада все вижу....

  3. #33
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для BoBaHbI4
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    1,334
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	132.7 Кб 
ID:	642
    Вот скриншот как у меня видит айпад фотки
    P.S. Только потом понял, что можно тапнуть по полоскам и увидеть фотки)), но все равно полоски эти бесят жутко))
    Последний раз редактировалось BoBaHbI4; 09.12.2014 в 11:15.

  4. #34
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Nevskiy
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,540
    Вованыч, у меня была такая же байда. Я сделал следующее, внизу слева есть меню в нем написано " обычный стиль", выбери в нем мобильные стили, посмотри как там отображается, потом нажми внизу полная версия и о чудо!! Все картинки отображаются. Сам не знаю что сделал... Но получилось.

  5. #35
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для BoBaHbI4
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    1,334
    Миш, попробовал, действительно помогло, все стало отображаться, спасибо за совет))

  6. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Сообщений
    180
    Как то непонятно скачет время на форуме. То ровно идёт, то разница в 2 часа....

  7. #37
    1. Очень много полезностей осталось на старом форуме в виде разных справочных материалов и просто обсуждений (как например ветка про редукторы или чертежи). Наполнение данной информацией начнется с нуля или будут, в перспективе, перенесены некоторые ветки как справочные?
    2. Ранги ввести можно. Наверно полноценно их смогут оценить только участники форума, так как ,действительно, все останется на совести самих участников. Свою дипломную работу (кроме вступления) я начал предложением: "Периметр безопасности любого предприятия начинается с подбора и обучения персонала." А не с установки систем контроля и ограничения доступа.

    Пусть что-то автоматически подсчитывает , например, нажатия кнопки "спасибо", количество сообщений длинне 40 символов (уход от подсчета типа "УХ ТЫ!"), а модератор в своих , тайных, черных настройках дополнительно ставит плюсы и минусы (как в FIDO) по увеличению или уменьшению статуса. К примеру каждый минус это минус 10% сообщений в формуле рассчета ранга. От минус 100% до плюс 100% (двойное количество сообщений, но никак не бесконечное для рассчета статуса). Можно голосовать. В смысле высказываться.

    3. Ах, да. Рад всех видеть. С наступающим!
    Последний раз редактировалось MerryLate; 12.12.2014 в 03:39.
    В новый год с новой варежкой...

  8. #38
    Цитата Сообщение от chil-man Посмотреть сообщение
    Растущее звание от кол-ва постов как то не правильно.Можно стать генералом,отвечая на каждый ИНФОРМАТИВНЫЙ пост-"Ух ты здорово".
    Ну, почему же? Классно! Как в настоящей армии! Главное - отвечать громко и, чаще - тому, от кого зависит повышение в звании!
    А можно присваивать родственные категории! Начать с дальних родственников - деверь, золовка, кум, зять, свекровь и т.п. По мере увеличения трёпа на форуме - повышение - тётя, дядя, племянник, потом - дочка, сынок.
    Ну, а высшая каста - ПАПА, МАМА! (Как вариант: ОТЭТС, МАТ)

    А если серьёзно - давайте не будем искусственно превращать новую площадку в балаган.
    Мне всегда казалось, что здесь собираются не "диванные бойцы"(как "на многих форумах с военной тематикой"), а люди, для которых, в большинстве, такие понятия как: История, Родина, Патриотизм, Армия (в лучшем, почти забытом, смысле этого слова), Честь (как бы пафосно это не звучало), Война - не пустой звон. Перечисленное и так уже изрядно затёрто, так давайте не будем бить веслом по башке утопающего.
    Воинские звания, в основной массе, зарабатываются пОтом и кровью, а не досужим трёпом. Может быть есть смысл об этом помнить...
    С искренней надеждой на понимание...
    ...Точно знаю - это не только моё личное мнение...

    P.S. А вот кнопочки "СПАСИБО", реально, на мой взгляд, не хватает.
    Она в несколько раз увеличивает содержательное качество тем и разделов.
    Во-первых, отпадает огромное количество пустых благодарственных постов, а во-вторых, автору поста, практически сразу, становится понятно, на сколько его пост или опубликованная работа, интересны сообществу.
    Последний раз редактировалось RCgarage713; 14.12.2014 в 02:32.

  9. #39
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Рома
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Россiйская Имперiя, Великое княжество Московiя
    Сообщений
    806
    Цитата Сообщение от RCgarage713 Посмотреть сообщение
    Ну, почему же? Классно! Как в настоящей армии! Главное - отвечать громко и, чаще - тому, от кого зависит повышение в звании!
    А можно присваивать родственные категории! Начать с дальних родственников - деверь, золовка, кум, зять, свекровь и т.п. По мере увеличения трёпа на форуме - повышение - тётя, дядя, племянник, потом - дочка, сынок.
    Ну, а высшая каста - ПАПА, МАМА! (Как вариант: ОТЭТС, МАТ)

    А если серьёзно - давайте не будем искусственно превращать новую площадку в балаган.
    Мне всегда казалось, что здесь собираются не "диванные бойцы"(как "на многих форумах с военной тематикой"), а люди, для которых, в большинстве, такие понятия как: История, Родина, Патриотизм, Армия (в лучшем, почти забытом, смысле этого слова), Честь (как бы пафосно это не звучало), Война - не пустой звон. Перечисленное и так уже изрядно затёрто, так давайте не будем бить веслом по башке утопающего.
    Воинские звания, в основной массе, зарабатываются пОтом и кровью, а не досужим трёпом. Может быть есть смысл об этом помнить...
    С искренней надеждой на понимание...
    ...Точно знаю - это не только моё личное мнение...

    P.S. А вот кнопочки "СПАСИБО", реально, на мой взгляд, не хватает.
    Она в несколько раз увеличивает содержательное качество тем и разделов.
    Во-первых, отпадает огромное количество пустых благодарственных постов, а во-вторых, автору поста, практически сразу, становится понятно, на сколько его пост или опубликованная работа, интересны сообществу.
    Сергей, полностью с вами согласен!
    Худой мир лучше доброй войны. (Marcus Tullius Cicerо)

  10. #40
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Рома
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Россiйская Имперiя, Великое княжество Московiя
    Сообщений
    806
    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    На многих форумах с военной тематикой это есть...Мне нравиться,я согласен с такой иерархией...
    не знаю, кто и как, но я считаю, что это неправильно, за простоё ейсь, круть и младца, можно дорасти до гренералисимуса, не, такая иерархия-пыль.
    воинские звания достаются умом, потом, кровью, а не звездежом.
    лучше например, новичок, подмастерье, мастер 3кл, мастер 2 кл, мастер 1кл, шеф-мастер, и т.д. хоть до магистра. ИМХО.
    Худой мир лучше доброй войны. (Marcus Tullius Cicerо)

  11. #41
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    240
    А оно вообще надо? Мы тут для чинов собрались?

  12. #42
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Nevskiy
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,540
    Все были услышаны, спасибо за отзывы. Возможно вернем кнопку "понравилось или нет".

  13. #43
    Еще одна привычная кнопка пропала... При входе слева вверху высвечивались "новые сообщения" и сколько штук. При нажатии вываливался список тем, было удобно быстро просмотреть что нового появилось "одним кликом". Или она / аналог в другом месте?
    В новый год с новой варежкой...

  14. #44

  15. #45
    Мастер Аватар для ZigZag(ZZ)
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва, м.Красногвардейская
    Сообщений
    1,092
    Ну, во первых с новоселием!
    Я человек читающий и многовпитывающий, но к сожалению никак не попадающий на бои,печально, но поправимо, это так лирика.
    По поводу званий по кол-ву постов...
    Сын тусит на "дрифте", там школоло за 2 недели активного тыкания в каждой теме и постя картинки и анекдоты, достигают уровня "Гуру Дрифта", причём сам админ завис на ранге "Новичок", пришлось просто взять звание "Главный по семучкам".
    Причём пионЭры дают советы, ничего не понимая в этом,ну и последствия бывают плачевными, многие попортили и электронику и машины.
    Это к тому что както так...
    Я в теме человек пришлый, но годами опытный.
    Последний раз редактировалось ZigZag(ZZ); 16.12.2014 в 21:52.

  16. #46
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для chill-man
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва,Крылатское
    Сообщений
    1,996
    Цитата Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
    А оно вообще надо? Мы тут для чинов собрались?
    В точку!!!
    Хоть и не ново, я напомню снова:
    Перед лицом и друга и врага
    Ты — господин несказанного слова,
    А сказанного слова — ты слуга.

  17. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от chil-man Посмотреть сообщение
    В точку!!!
    И велкам! Т.е. добро пожаловать!

  18. #48
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Рома
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Россiйская Имперiя, Великое княжество Московiя
    Сообщений
    806
    есть предложение по созданию темы, где будут указаны инет магазины, где можно приобрести как сами танки, так и запчасти к ним.
    Худой мир лучше доброй войны. (Marcus Tullius Cicerо)

  19. #49
    А вам меня и Андрейки мало?

  20. #50
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Рома
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Россiйская Имперiя, Великое княжество Московiя
    Сообщений
    806
    норм, но надо давать людям право выбора.
    я имею ввиду забугорные сайты, такие как у Доминика и прочие, а так же россиянския
    Худой мир лучше доброй войны. (Marcus Tullius Cicerо)

  21. #51
    Заблокирован Аватар для Andreyka
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Mocква
    Сообщений
    742
    Право выбора,чего? Выбор всегда есть.....
    1. Хочешь получить все покупки без гимора переводов,оплат,отслеживаний,пропаж и.т.д.,заплатив копеечку тому кто все это на себя возьмет? Это к нам.
    2.Хочешь сделать все сам? Твой выбор....Все эти магазины а их не так много (за исключением частных и маленьких) известны всем и давно...Гугль и Яндекс за полсекунды все покажут это никакой не секрет....

    Если какой затык с нахождением той или иной вещи,обращайтесь всегда поможем,подскажем где взять.......Вроде ни кому ни разу не отказал,и гавно не впаривал ни кому.....

  22. #52
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Рома
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Россiйская Имперiя, Великое княжество Московiя
    Сообщений
    806
    а как же новички? предложение простое сделать список магазинов, но в башке этого списка поставить Вас.
    Худой мир лучше доброй войны. (Marcus Tullius Cicerо)

  23. #53
    Заблокирован Аватар для Andreyka
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Mocква
    Сообщений
    742
    Я тебя понял....Сделаем...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АБРАМС М1А2 особенности конструкции...
    от Нтот в разделе Прочие темы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 20:02
  2. АБРАМС М1А2 особенности конструкции...
    от Нтот в разделе Фото/чертежи бронетехники, особенности конструкции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 20:02
  3. Пожелания, предложения, замечания по прошедшим мероприятиям
    от Танковый Клуб "Москва" в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 18:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •