Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 1,231 по 1,240 из 1240

Тема: "Новичок" спрашивает -> "Танкоман" отвечает

  1. #1231
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для 5na5
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Московская область, Мытищи
    Сообщений
    2,036
    Записей в дневнике
    26
    А так гусеницы Т-34 слабо подходят для бездорожья. КВ в этом плане значительно лучше.
    "Все, что я должен делать - написано в Налоговом кодексе; все что не должен - в Уголовном кодексе. Остальные действия - по моему усмотрению"

  2. #1232
    Антон, а в вопросе ничего и не было о «проходимости»))

  3. #1233
    Цитата Сообщение от 5na5 Посмотреть сообщение
    А так гусеницы Т-34 слабо подходят для бездорожья. КВ в этом плане значительно лучше.
    Спасибо, сразу видно, что есть адекватная обратная связь по существу, а не завуалированные посты, приводящие к ненужной переписке.

  4. #1234
    Люблю эту песочницу Аватар для Aleksej
    Регистрация
    03.12.2016
    Адрес
    г.Соликамск, Пермский край
    Сообщений
    250
    Просто напишу, как катавший Т-34 несколько раз на улице. Копийное натяжение в этом масштабе не для улицы. Нужно натяжение чуток побольше. Уж слишком не соответствует окружающая среда 16 масштабу. Проходимость в полне нормальна у Т-34. И эти гусеницы самые не спадывающие. Ни разу!

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Aleksej Посмотреть сообщение
    Просто напишу, как катавший Т-34 несколько раз на улице. Копийное натяжение в этом масштабе не для улицы. Нужно натяжение чуток побольше. Уж слишком не соответствует окружающая среда 16 масштабу. Проходимость в полне нормальна у Т-34. И эти гусеницы самые не спадывающие. Ни разу!
    Я тоже обратил на это внимание - в одном из видеообзоров на ютубе его нещадно эксплуатируют по грязи и в принципе он неплохо справляется, но под конец двигался рывками уже. Натяжение было конечно приличное.

    Масштабная модель в отличие от КВ, как я предполагаю, все-таки проигрывает именно своим типом гребневого зацепления: достаточно лишь заблокировать/загрязнить узкий ведущий каток - и всё(ну и лишняя нагрузка на элементы ходовки от перенатяга). А в цевочном зацеплении широченного ведущего катка КВ это менее вероятно.

    С таким массивным гребнем у Т-34 наверно действительно мало шансов на слет гусениц. По отзывам за КВ тоже не встречал подобных жалоб.

  6. #1236
    Постоянный житель песочницы Аватар для maxim
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    ясенево
    Сообщений
    117
    привет. На рстанкде если брать набор ванны кВ тайген и катки, рудуктор нужен с коротким валом? Гусеницы там в названии хл не тайген, они подойдут к звёздам что для ванны тайген рстанк продаёт?

  7. #1237
    Макс привет. Длина вала зависит от того какое ведущее колесо будет. Если гусеницы тайген- ведущее тайген- короткий вал. Если гусеница хенглонг или тайген для ис-2 , то надо ведущее хенглонг и длинный вал.

  8. #1238
    Постоянный житель песочницы Аватар для maxim
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    ясенево
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    Макс привет. Длина вала зависит от того какое ведущее колесо будет. Если гусеницы тайген- ведущее тайген- короткий вал. Если гусеница хенглонг или тайген для ис-2 , то надо ведущее хенглонг и длинный вал.
    Вот и вопрос у этой ванны с ее звёздами https://www.rctank.de/KV-1-Unterwann...n-Spaetversion какой вал у редуктора нужно ? И подойдут гусли хл https://www.rctank.de/KV-1-HQ-Metall...ng-oder-Tamiya к этим звёздам

  9. #1239
    Макс для какого проекта? Лучше набери меня +7 999 869 1611

  10. #1240
    Цитата Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
    привет. На рстанкде если брать набор ванны кВ тайген и катки, рудуктор нужен с коротким валом? Гусеницы там в названии хл не тайген, они подойдут к звёздам что для ванны тайген рстанк продаёт?
    Позвони мне, я тебе пол-танка лучше продам, дешевле будет...

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Изготовление подставок для елок или "...я на лесоповале сотни пил затупил..."
    от 5na5 в разделе Строения, здания, мосты и прочие сооружения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 20:09
  2. Заявка на участие в состязании "Танковое ралли 2015"
    от Танковый Клуб "Москва" в разделе Заявки на участие
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.03.2015, 21:48
  3. Заявка на участие в "Танковом шлеме 2014" - ТАНКОВЫЙ ТРИАЛ
    от Танковый Клуб "Москва" в разделе Заявки на участие
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 18:56
  4. Заявка на участие в "Танковом шлеме 2014" - ТАНКОВЫЕ БОИ
    от Танковый Клуб "Москва" в разделе Заявки на участие
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 22:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •