Показано с 1 по 10 из 10

Тема: EXPO 1520 - 05.09.2015. г.Щербинка

  1. #1

    EXPO 1520 - 05.09.2015. г.Щербинка

    Фотограф был пьян и фотки не получились...




    да и с утра был дождь , одним словом фотограф рукожоп и фотошоп здесь бесполезен...
    Единственное порадовало, что помимо двух официальных проходов техники в 12:00 и в 16:00, в промежутках неоднократно были так называемые технический проходы. И если бы погода была отличной, а руки не из ж..ы, то можно с утра и до самого вечера сидеть на кольце фотографировать или попивать вискарик (правда был в этот раз коньячок), наслаждаясь праздником
































































































  2. #2

  3. #3
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для BoBaHbI4
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    1,334
    А я не особо придирчивый, мне очень понравились выложенные фото. Я не особо разбираюсь в железнодорожной тематике, поэтому немного удивлен таким разнообразием ж/д техники. Особо понравились грузовики с приспособлениями для движения по путям.

  4. #4
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для chill-man
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва,Крылатское
    Сообщений
    1,996
    Фотограф может и был пьян,но пьян от коньяка,а не от какой-нибудь дристухи,
    а посему фотки очень даже достойные.
    У старых паровозов есть своё лицо,в отличии от современных. Как и у танков.
    Хоть и не ново, я напомню снова:
    Перед лицом и друга и врага
    Ты — господин несказанного слова,
    А сказанного слова — ты слуга.

  5. #5
    немного снял на видео технические проход на телефон









  6. #6
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для BoBaHbI4
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    1,334
    А видео с проходом грузовиков на тележках у Вас есть?

  7. #7
    Танковый Клуб "Москва" Аватар для Nevskiy
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,540
    Миша, мне очень понравился репортаж, а можешь рассказать, как проходит демонстрация? Это станция с достаточным путевым развитием, для демонстрации прохода такого кол-ва локомотивов?

  8. #8
    Своего видео с грузовиками у меня нет , но думаю если поискать на ютубе по ключевому слову EXPO1520, то наверно есть целиком весь парад.

    https://youtu.be/_RwB72VlihA

    Это экспериментальное кольцо, там три пути. По одному гоняют электровозы с переменным током, по другому с постоянном током, а по третьему скоростные (типа сапсан, ласточка, штадлер и т.д.) Паровозы и тепловозы гоняют по тем же путям, что и электровозы.

    Вся техника стоит на кольце друг за другом на своих путях и по очереди проходит мимо трибуны, где сидит/стоит народ, а диктор рассказывает, вкратце про каждый локомотив. Вся техника проходит кольцо и останавливается в исходной точке. Обычно за день происходит два таких показа и два технических прогона (для расстановки очерёдности). А любители фото/видео по всей длине кольца сидят в засаде и всё снимают, потом выкладывают на ютуб и в фотогалереях (parovoz.com , trainpix.org и т.д. ) Короче мерятся у кого больше причиндал лучше фотки и сколько звёзд за них получили.

    Начинают с паровозов от самых "старых" до более "современных" так же с электровозами и тепловозами, то есть показывается этапы развития подвижного состава. Потом показывают новинки, спецтехнику.

  9. #9
    Клуб "Питерский танковод" Аватар для galiot
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    606
    Михаил, а есть видео модели паровоза, чтобы из под усов дымило-парило? Очень втыкают старые паровозы!

  10. #10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •