Показано с 1 по 30 из 37

Тема: T-III N

Древовидный режим

  1. #1
    Постоянный житель песочницы
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    240

    T-III N

    Новый проект не обещал быть простым. Мне всегда хотелось собрать "трёшку" для себя, но как то не срослось. За то попался человек, которому тоже близка эта машина. Таким образом, получилось совпадение интересов.
    После согласования деталей и конечного результата, вместе с материалами мне привезли немного попиленого пациента ХЛ. Шасси было собрано, редукторы и электроника установлена Александром. Мне предстояло все это облачить в максимально приближенную к оригиналу деталировку. Из того, что есть, предстоит построить модификацию "N", что сопряжено с переделками и изготовлением множества деталей. Пластик отмел сразу. Модель предполагается использовать на улице, и потому все должно быть капитально и иметь запас прочности. Таким образом, оптимальный вариант - латунь. Проект не обещал стать быстрым, но зрелищность гарантировал.
    В работе очень пригодились предоставленные масштабные чертежи от Панзертракт. При сравнении размерностей, иногда возникало впечатление что китайцы свою поделку делали именно по ним.
    Миниатюры Миниатюры IMAG0508.jpg   IMAG0507.jpg   IMAG0506.jpg  
    Последний раз редактировалось Weter; 13.12.2014 в 16:48.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •