STUH 42 Ausf G 341 STUGbrigade

Привет всем! Я конечно понимаю,что особого интереса мои "САУшки" не вызывают,но все же буду вам надоедать следующим моим "малышом" А именно: 105 мм Штурмовой гаубицей на базе STUG III Ausf G....Буду строить несколько модифицированный аппарат "навеянный" образами САУ из 341 бригады штурмовых орудий,отправлявшей (по мере возможности) на небо,всеразличных пендосов,бритишков,и прочих нынешних НАТОвцев (простите за "медвежий" каламбур) в 1944 в Нормандской области,Шербургского уезда......
Очень интересные были машинки....Постараюсь сделать их на моей модельке.
Изначально были прикуплены: Ванна ASIATAM в сборе (лидер в номинации"Лучший апгрейд всех времен и народов" Верхушка ХЛ ШТУГ 3 в сборе,и много чего по мелочи:Гуси Winterketten,травленые решеточки,атаковский Ц (Алкетт),дивный алюствол 105 мм с дульником (делает только одна контора),АТАКовскую бетонировку рубки,дистанционно управляемый MG34 (тоже редкая приблуда) Также прикупил "Нью" изделие: Чехлы на редуктора от наших Вьетнамских "изобретателей" весьма полезная вещь....Так же большое спасибо моему другу из славного города Сталинграда ,АндреюХ3,за рабочие глушаки,и дивную систему сцепки.... Прогресс работ на картинках.....